Скрыть:

В Питере водитель автобуса протаранил 10 машин.

Водитель автобуса, протаранившего 10 автомобилей вечером 21 июня при съезде с Литейного моста, винит в своем плохом самочувствии испорченный винегрет, который он съел на обед.

По его словам, ещё на Литейном мосту он почувствовал себя плохо, а потом "отключился" буквально на несколько секунд. Очнулся он от сильного жжения в животе и сразу начал тормозить. Именно это спасло его и пассажиров от тяжёлых травм.

В результате аварии никто кроме водителя автобуса не пострадал. На машине скорой помощи он был доставлен в больницу Святого Георгия, где ему сделали промывание желудка, после чего отпустили домой.

Сейчас Абдуле Б. предстоит сдать кровь на анализы, чтобы экспертиза подтвердила, что он не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Мужчина также рассказал корреспонденту Лайфа о том, что работает на этом маршруте уже два года, а водителем автобуса больше пяти лет. За рулём никогда не употреблял алкогольные напитки и сегодняшний день не был исключением.

До того, как стать водителем автобуса, Абдул проработал в родном Бишкеке около 13 лет следователем и адвокатом. В Россию приехал около 10 лет назад на заработки.



Комментарии (12)

  1. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 22 июня 2016 10:15 #1356619
    на съемочной площадке фильма "Скорость"
  2. Пацак
    holoddok 22 июня 2016 10:19 #1356622
    Не хуёвый винегрет jjosh
  3. ДолбоебЪ
    Адя пидор!
    kirill_dj86 22 июня 2016 11:07 #1356664
    Не дай Бог на трассе так отрубиться..
  4. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 22 июня 2016 11:14 #1356671
    дорожный винегрет получился бы знатный с велосипедистов

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  5. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 22 июня 2016 11:44 #1356696
    Печенюшкой отравился. drunk
  6. Пацак
    cotovskiy11 22 июня 2016 11:50 #1356702
    заебись абдул .
  7. Пацак
    Дачник21 22 июня 2016 11:52 #1356704
    Абдула Б. Этим все сказано...
  8. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 22 июня 2016 12:28 #1356718
    теперь знайте!
    киргизам винегрет, не предлагать!!
  9. Пацак
    Живу не скользко
    RHNYX OTAH 22 июня 2016 16:21 #1356768
    Абдула ,поджигай!

    Ад опустел-все черти в украинЕ
  10. Пацак
    cotovskiy11 22 июня 2016 16:49 #1356777
    да он насвая обожрался
  11. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 22 июня 2016 17:23 #1356783
    у чурок обострение, говорю же

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  12. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 23 июня 2016 03:10 #1357026
    ёбаный абдул! спасибо партии и правителоьству...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.