Скрыть:

Комментарии (20)

  1. Пацак
    Леко 22 июля 2020 18:01 #1603907
    Нафига этого гуся зелёного тут вставляют,когда уже будут хрусты,расчленении,намоталово токарного?(( Сайт уже не тот((
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 22 июля 2020 19:09 #1603909
      Негде брать, сайты с "жестью" по закрывали и хоста нету!.. big_cry

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
    2. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 22 июля 2020 19:45 #1603910
      изначально на ресурсе жести небыло, потом народ изудивлялся, шо кроме как оторванной башкой, кишками на асфальте и т.д., не удивить... уроды?

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  2. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 22 июля 2020 22:51 #1603914
    Цитата: Basil-UA
    изначально на ресурсе жести небыло

    Жесть на ЯХе была уже шесть лет как до твоего тут появления, скучное чучело криворукое...)) fuckthatbitch
    Цитата: COLOBOK
    сайты с "жестью" по закрывали

    Ну нахуя пиздаболишь..??? Как говна!!! yuno
    Цитата: COLOBOK
    хоста нету!

    А вот это твоя прямая забота.. wtf2
    Будет хост - всё будет.. smoke

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  3. ДолбоебЪ
    Рыболов 22 июля 2020 23:42 #1603916
    Цитата: COLOBOK
    сайты с "жестью" по закрывали

    Звучит, как в Гугле забанили wtf2
    "по закрывали" laugh1
    круглый, сходи по кушай
  4. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 23 июля 2020 00:10 #1603917
    Колоб, убери "Долбоебъа" с Рыболова. Ты же нагадил. Убери... и жопа твоя рубцеваться начнет потихоньку... yes

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  5. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 23 июля 2020 06:18 #1603918
    Сейчас из под шконаря выползет тупой пидарас хахол долбоЙод и всем пасасет поочереди!!! crazyjump
  6. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 23 июля 2020 07:45 #1603920
    Пидорас в образе derphappy Советы Колобу раздайот, указания. Умничает. Пукан залечил что-ли? Ну да похуй, Тупая залижет haha
  7. ДолбоебЪ
    админ пидор , ебал его рот тухлый
    kom17k38 23 июля 2020 09:52 #1603922
    ёбла ваши трахал
  8. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 23 июля 2020 19:42 #1603925
    )))) за себя переживай и у ади клянчи, пидорас))))))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
      Йод 23 июля 2020 20:00 #1603926
      how
      1. Чекист
        Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
        Basil-UA 23 июля 2020 20:29 #1603927
        да прибудет! how

        МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
        1. Гармошечник
          От всех убегу!
          punish
          COLOBOK 23 июля 2020 20:35 #1603928
          beer

          Не дождётесь!!!
          Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
          (|__/)
          (='.'=)
          E[:]|||||[:]З
          (")_(")
          Я Модератор
          Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
          Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
          и возглавить колонну идущих на хуй!
  9. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 23 июля 2020 20:36 #1603929
    taunt
    Этот дурачёк - не Липа..)) БеСпринцыпный..)) За идею наяривать будет..)))))))))

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  10. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 23 июля 2020 21:07 #1603930
    Цитата: m_agadan
    БеСприн

    А ты куда лезешь, пидор помойный? Иди на хуй, тут люди общаются
  11. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 23 июля 2020 21:52 #1603933
    Люди общаются а тупой пидарас хахол долбоЙод только пасасать у Магадана из под шконаря вылазит!!! crazyjump
  12. ДолбоебЪ
    Рыболов 23 июля 2020 22:38 #1603936
    Магадан, дякую за заботу такого рода beer
    А по сути, мне по бую кнопочные развлечения (самоутверждения), переездыша с Кривбасса
  13. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 23 июля 2020 22:49 #1603937
    Цитата: Рыболов
    дякую

    Немає за що..))) haha
    Не знал, что этот плакса и переездышь ещё )) Насколько их курятник разномастный оказывается..)) taunt

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  14. КиркороФФ
    An1x 24 июля 2020 09:28 #1603943
    Заебись чатосрачь...пост говно комментарии огонь

    вот ЭТО пОвОрот!
  15. Тамбовский ЙАцилопп
    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
    BloodRomance 24 июля 2020 13:58 #1603945
    Ну нахуя это здесь? Я вам рты ебал своим хуем в говне заранее помоченном, суки вы

    Твои ошибки, твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.