Скрыть:

Пря-здря-вля-ю!


Комментарии (24)

  1. Перфикциананист
    --алекс-- 11 октября 2018 18:57 #1570306
    Примазался к победе боксера! facepalm

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 11 октября 2018 19:02 #1570312
      Какого боксера? Это не бокс, а загон дикарей в клетку, тем более легкий вес facepalm Пусть Поветкина поздравит, гордость страны jjosh


      PS: Нищета, под столом куска плитки нет facepalm

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Разгибатор Пихфинофф
        Бля пошли все на хуй!
        Нагибатор 11 октября 2018 19:49 #1570329
        Окажись ты со мной в этой клетке, ты бы через 10 секунд был трупом реально. 8 секунд я бы ловил тебя и 2 убивал бы. Ну есть для тебя выход от туда. Вылизать мне пятки и я тебя обсываю. Ну как обычно всё. Но ты слишком труслив

        +380932068770 телефон стоп хама пидораса
        1. Центральный сектор
          + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
          СТОП-ХАМ 11 октября 2018 19:59 #1570333
          Опущенец, ты голосом боишься в интернете разговаривать, в реале ты ниже травы и тише воды как и все пугливые петушки yes

          "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 11 октября 2018 20:11 #1570337
            Ба-бах, навозный князь..!!! jjosh

            Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
            1. Нашальнiка
              indef 12 октября 2018 08:58 #1570406
              Бомбануло опять?

              «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  2. Пацак
    baskerwill 11 октября 2018 19:00 #1570309
    Нашел время поздравить чемпиона. ВВ красаучик!

    Самый лучший вариант всем глаза залить
    Спьяну жизнь херово видно, даже легче жить ©
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 11 октября 2018 19:10 #1570318
      А титул где, а гонорар? Лузер, дикарь и дисквалифицированный аутсайдер, а не чемпион yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  3. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 11 октября 2018 19:16 #1570320
    Что с хуйла взять. лозунги шутки поздравления. Всё, кроме работы над внутренней политикой своей страны.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  4. КиркороФФ
    Judo99 11 октября 2018 19:17 #1570321
    В глаза даже бздит смотреть, ваш вороватый главарь!
  5. Пацак
    И что бы понравится всем, надо, блядь, умереть. (с)
    Совок 11 октября 2018 19:30 #1570324
    Цитата: СТОП-ХАМ
    под столом куска плитки нет facepalm

    За рабами гастарбайтерами недосмотрели. Ну ты понял, Рома trolldad

    Адя мразь нацист и пиздобол
    Цитата: tom1201
    да с тобой вообще смысла нет говорить.
  6. Пацак
    lllXAMlll 11 октября 2018 19:30 #1570325
    да не бзди ты ваше правительство вообще Сашку чуть ли не матом обложила за его победу при чём достойную!
  7. ДолбоебЪ
    petrik 11 октября 2018 19:39 #1570327
    мня лучше поздравьте
    у мня машинка наконец-то пришла
    с мая ждал
    сегодня вечером автовоз пришел
    завтра поеду смотреть
    допы поставлю и в понедельник-вторник думаю заберу
    свою за 1.2 выставил
    покупашка уже есть
  8. Пацак
    Krec 11 октября 2018 21:15 #1570352
    Урина синяя от писюна к писюну скачет, на всех лает))) забавная эта стоп хлам такая))

    Проще говоря, Украине предложили пососать европейский х*й, а Украина решила, что будет секс, свадьба, дети...
  9. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 12 октября 2018 04:55 #1570390
    Цитата: petrik
    мня лучше поздравьте
    у мня машинка наконец-то пришла
    с мая ждал
    сегодня вечером автовоз пришел
    завтра поеду смотреть
    допы поставлю и в понедельник-вторник думаю заберу
    свою за 1.2 выставил
    покупашка уже есть

    Ну сказал а говори б. Что взял,хвались

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
    1. ДолбоебЪ
      petrik 12 октября 2018 10:56 #1570418
      камрюху свежую
      во вторник фотки выложу
      ща допы ставят на нее
  10. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 12 октября 2018 05:00 #1570392
    Цитата: petrik
    мня лучше поздравьте
    у мня машинка наконец-то пришла
    с мая ждал
    сегодня вечером автовоз пришел
    завтра поеду смотреть
    допы поставлю и в понедельник-вторник думаю заберу
    свою за 1.2 выставил
    покупашка уже есть

    Красаучег ! good
  11. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 12 октября 2018 20:27 #1570473
    хуйло...
    1. Пацак
      И что бы понравится всем, надо, блядь, умереть. (с)
      Совок 12 октября 2018 20:40 #1570474
      Слава Украине

      Адя мразь нацист и пиздобол
      Цитата: tom1201
      да с тобой вообще смысла нет говорить.
      1. Чекист
        Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
        Basil-UA 12 октября 2018 20:45 #1570476
        Украйна це Россия!

        МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
        1. Пацак
          И что бы понравится всем, надо, блядь, умереть. (с)
          Совок 12 октября 2018 20:50 #1570478
          mercurywin
          Но только до Урала, дальше це Азия

          Адя мразь нацист и пиздобол
          Цитата: tom1201
          да с тобой вообще смысла нет говорить.
          1. Чекист
            Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
            Basil-UA 12 октября 2018 20:55 #1570480
            Азия НАШ!

            пэ.сэ.



            МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
      2. Робот бЕндер
        Я ХУЕЮ...
  12. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 13 октября 2018 05:27 #1570510
    Цитата: Совок
    mercurywin
    Но только до Урала, дальше це Азия
    Цитата: Basil-UA
    конченый проснулся, отчаяный залупаглот и вжопухуевич

    Бросай клонов лепить, Слоурок ебаный...))))))))) пизда тебе.... потраченый....))))))) rofl

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax