Скрыть:

Комментарии (34)

  1. Нашальнiка
    indef 16 февраля 2018 15:21 #1534997
    3,2,1,0......вата сейчас начнет вонь :)

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 16 февраля 2018 15:23 #1534999
      Сейчас рабсияне будут как обычно писать: не смотел, мозг не переваривает, кто как не Пупкин, вы все врете))) yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    2. ДолбоебЪ
      Владимир Путин 16 февраля 2018 15:37 #1535006
      Даже смешно, как же вам любо посмотреть на выступления лиц не являющихся никем.
      1. Центральный сектор
        + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
        СТОП-ХАМ 16 февраля 2018 15:50 #1535011
        Тот кто кто-то, тот вас СТАБИЛЬНО во все щели долбит как хочет и когда хочет и вы все как дурачки радуетесь! yes

        "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    3. Пацак
      cotovskiy11 16 февраля 2018 16:45 #1535025
      тебя indef со СТОП-ХАМвжопехуем не перевонять yes
      1. Нашальнiка
        indef 17 февраля 2018 01:21 #1535129
        Есть такой факт. Россиянин всегда думает о хуях и анусах. Погугли

        «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  2. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 16 февраля 2018 15:25 #1535000
    Львовский голубец опять Российского TV насмотрелся...))) наверное 95-й квартал заебал уже... rofl

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 16 февраля 2018 15:32 #1535002
      Начиная с 2013 года 90% новостей смотрел исключительно из российского ТВ. yes

      И как это забавно наблюдать, когда ЛЮБОЙ ватник с пеной у рта доказывает, что не смотрит телевизор, но ВСЕГДА цитирует буквально все, что по транслировали по новостным рабсиянским ТВ каналам yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 16 февраля 2018 15:52 #1535013
        не... зря тебе зарплату платят... troll

        Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
        1. Нашальнiка
          indef 17 февраля 2018 01:22 #1535131
          Ему хоть платят. И не в рублях по 8к :)

          «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  3. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 16 февраля 2018 16:29 #1535020
    Клоун... Подставной оппозиционер, как и Жирик... Хуйню мелет.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  4. ДолбоебЪ
    333scorpio 16 февраля 2018 16:29 #1535021
    Да куда ВАТЕ это понять ! Он же орет не бризжит слюной !!! Ватный мозг не соображает что он говорит baian
  5. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 16 февраля 2018 17:26 #1535034
    ЧТО РОМАШКА, СМОТРИШЬ ЗАПРЕЩЁННЫЕ КАНАЛЫ? derpgop
    ГОТОВИШЬСЯ, СУЧЁК!
  6. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 16 февраля 2018 18:13 #1535047
    жалко русских, нормальных русских, которые считаются с мнением других в том числе и украинцев

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Нашальнiка
      indef 17 февраля 2018 01:23 #1535132
      Поддерживаю. К сожалению их мало и их щемит хуйло:(

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  7. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 16 февраля 2018 18:34 #1535059
    а что он сказал, как и все, сделаем блять, наладим бля, хз как но сделаем, Путин тыры пыры, а я сделаю. ВСЕ rofl прям убедил пропиндоский мудак, а сделал бы он так- Крым отдать, Сибирь отдать, Курострова отдать, ядро все переплавить, нихуя не рыпаться пока пендосня не скажет ахахаха

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  8. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 16 февраля 2018 18:42 #1535061
    Я бы с Ольгой Скабеевой переночевал yes
  9. Пацак
    ivan2010 16 февраля 2018 18:50 #1535064
    Есть и правда в его словах но я помню как мы жили в 90х и обратно не хочу,а чем будет лучше другой президент вот посмотрите все мелят языком что и каждый год а ничего не меняется хотя они чиновники?У них такая политика не выбрали в президенты тогда я хуй чего делать буду,мудаки они вот и все только пиздить здоровы.
    1. Нашальнiка
      indef 17 февраля 2018 01:24 #1535133
      А назад и не возможно время повернуть. Стабильный курс на дно лудше

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  10. Пацак
    shelby2410 16 февраля 2018 19:09 #1535070
    ему вы выспаться
  11. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 16 февраля 2018 19:20 #1535073
    Ебать!Хахлы вы такие хахлы!Нашли блядь светочь!Да вы любому отсосете,кто вас хоть чуточку "погладит"(скажет,что вам охота слышать).В свою очередь этот пидор,всегда гундит то,что нравится всякой пидорисне(типооппозиция).Для того,чтобы продолжать шастать в пиндосское посольство на приемы и получать гранты на "развитие гражданского общества".Точно пиздец уже,раз гнидовня уже явлинского постит.
    1. Пацак
      Ваш Вася 19 февраля 2018 22:51 #1535635
      Арафат сука, ну и тупая же ты! Бля, это же курс-то Трамп мутит. И зп тоже. Ебать, а платон-то тоже они замутили, что бы люду лучше жилось. твои перспективы так радужны за 20 тыр в месяц)))))
  12. Пацак
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    Забаненая свинка))) 16 февраля 2018 20:47 #1535093
    пиздец , что этот агент СБУ несёт , ватный мозг же не выдержит такую нагрузку jjosh
    студия в ахуе , вроде правильно говорит а команды хлопать нет jjosh

    Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
    Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
  13. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 16 февраля 2018 21:22 #1535100
    Кто такую хуйню вообще смотрит. Почему-то о подобных передачах если так выразится я узнаю обычно исключительно от укроинцев, странно, да.
    1. Пацак
      Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
      Забаненая свинка))) 16 февраля 2018 21:26 #1535101
      это потому что наши сми пиздят , а ваши для нас глоток правды jjosh

      Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
      1. Пацак
        Остаточный Прощевай
        andyk_1977 16 февраля 2018 21:40 #1535102
        ну, вам виднее
  14. Кургинян
    Sloupok 16 февраля 2018 22:23 #1535114
    Цитата: Забаненая свинка)))
    потому что наши сми пиздят

    Правду гутаришь, свинья, когда не соображаешь, что говоришь. Ваши сми пИздят регулярно, иногда до смерти, yes для повышения правдивости свидомости
    1. Пацак
      Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
      Забаненая свинка))) 16 февраля 2018 22:30 #1535115
      а не послать ли тебя нахуй mysli

      Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
      1. Кургинян
        Sloupok 16 февраля 2018 23:02 #1535122
        А давай. А также ВВп и всю РФ. Только подумай, что будет, когла ВАС пошлют на хуй. Четыре года верещите, хотя ВВП всего лишь на полхуйчика вам засадил. Так, на пробу. Кому вы нахуй нужны, кроме России? В эвропке нужен лишь ваш рабский труд и ресурсы, ведь #весьмирсвами jjosh .Скачите дальше в светлое будущее.
  15. Пацак
    wowan 16 февраля 2018 22:39 #1535118
    болтуны болтают, бабы жопу показывают
  16. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 17 февраля 2018 03:11 #1535140
    Цитата: Sloupok
    В эвропке нужен лишь ваш рабский труд и ресурсы, ведь #весьмирсвами

    Подождите , наши ресурсы россии и рабский труд тоже нужны всему миру . Ну лес там , золото , электроэнергия .
  17. ДолбоебЪ
    Россия - великая страна.
    Мудень 17 февраля 2018 05:22 #1535142
    Ну я живу в Казани. У нас всё есть.
    А этот гном в очках пиздИт как дышит.
  18. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 19 февраля 2018 22:59 #1535638
    Цитата: Ваш Вася
    Арафат сука, ну и тупая же ты! Бля, это же курс-то Трамп мутит. И зп тоже. Ебать, а платон-то тоже они замутили, что бы люду лучше жилось. твои перспективы так радужны за 20 тыр в месяц)))))

    Гнида ебаная.Займись собой и не скули как швлава которой не заплатили.Навязчивый больной урод.
    1. Пацак
      Ваш Вася 25 февраля 2018 22:48 #1536686
      Арафат ебаная шлюха! ты предсказуема и не интересна, как все средненстатистическое говно! Слава бортко и кончановскому! Герою Серебрякову слава! Пидор ебаный на 8500 тыр!