Скрыть:

Евро скрепы или Пидарас горбатый...

Автора книги о Санта-Клаусе гее подвергли травле.

Писатель Дэниел Кибблсмит из США подвергся травле после того как написал детскую книгу о темнокожем Санта-Клаусе с нетрадиционной сексуальной ориентацией. После публикации книги писателя стали критиковать за то, что он сексуализировал любимого детского персонажа.


Евро скрепы или Пидарас горбатый...



Идея написать книгу о гомосексуальном Санта-Клаусе пришла Кибблсмиту после его шутки в социальной сети Twitter. Мужчина написал: «Если у меня будет ребенок, он будет знать только о темнокожем Санте, а если увидит белого, то скажет: "О, это его муж"». Автор книги, которую проиллюстрировала его жена, отметил, что также получил немало позитивных отзывов о произведении, в том числе и от гомосексуальных пар. «Они присылают нам фото и видео, на которых их дети читают эту книгу», - отметил он.



Комментарии (71)

  1. КиркороФФ
    Золотая середина находится между правым и левый яйцом.
    Великий Мастурбатор 20 декабря 2017 20:35 #1524933
    Ну нахуя вот это здесь?

    как мне теперь к Деду Морозу относится?
    1. Пацак
      Дачник21 20 декабря 2017 20:44 #1524938
      Дед Мороз живет в Великом Устюге. А здесь про Санту хрень сочиняют. Только не надо меня просвещать откуда появился всеми любимый персонаж. Не надо в голубятне об этом.
    2. Пацак
      ♥♦♣♠
      SHILO 20 декабря 2017 20:44 #1524939
      Дед Мороз не санта чернокожий, относись нормально.
    3. Пацак
      Владимир Путин 21 декабря 2017 04:37 #1524999
      НЕ знаю как вы, но моим детям пусть носит подарки наш, мужественный, высокий, настоящий Дед Мороз. И Снегурочка конечно. А черномазого пидора в дом пускать под новый год - плохая примета.
  2. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 20 декабря 2017 20:42 #1524937
    Вот чесное слово,желаю всем желающим побыстрее вступить в евросоюз и целиком окунутся во все его любые прелести!Получать европейские пенсии и путешествовать по миру,ездить на суперкарах,жить в шикарных виллах,только ради бога,пусть мы и дальше будем в изоляции от этого дурдома,пусть даже и с "голой жопой",но без этого!Это только лично моё мнение!
    1. Робот бЕндер
      Я ХУЕЮ...
      Stahlpenis 20 декабря 2017 21:43 #1524968
      хуйсосита, тебя с педодурки нагнали? хуле ты волнуешся, ты и с голой жопой хуй отсасываешь...
      1. Проханов
        Палестина понад усЁ
        Арафат 20 декабря 2017 21:45 #1524970
        Чего истеричка,зализал свой обугленный пукан?Опять нарываешься?
        1. Робот бЕндер
          Я ХУЕЮ...
          Stahlpenis 20 декабря 2017 22:07 #1524979
          хуй соси,отсосня залупоглазая, как ты это любишь...
          1. Проханов
            Палестина понад усЁ
            Арафат 20 декабря 2017 22:15 #1524982
            Собачий триппер походу совсем остатки мозга тебе растворил! yes
            1. Робот бЕндер
              Я ХУЕЮ...
              Stahlpenis 20 декабря 2017 22:21 #1524983
              хуанита, тебя в дурке до самых гланд проебли...
  3. Перфикциананист
    --алекс-- 20 декабря 2017 20:48 #1524940
    Цитата: Арафат
    ,пусть даже и с "голой жопой"

    Из которой торчит донышко бутылки! yes

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 20:53 #1524942
      Донышко бутылки будет торчать у тебя из шара неправильной формы(там где у нормальных людей голова),когда омпутируют твою именную эмалированную кастрюлю! yes
  4. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 20:53 #1524941
    И при чем тут евросоюз? mysli

    Цитата: Арафат
    пусть мы и дальше будем в изоляции от этого дурдома,пусть даже и с "голой жопой",но без этого!

    А что плохого в европейских пенсиях, путешествиях, суперкарах и виллах? mysli И кто это МЫ?

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 20:56 #1524945
      Дерьмодемон!А тебе оно надо?Нахуй ты эти вопросы задаешь?
    2. ДолбоебЪ
      админ пидорас !
      muzhik063 20 декабря 2017 23:17 #1524990
      ну тебе то не привыкать в жопу с пидорасами долбится, вот для тебя это и норма, а нам нормальным людям это на хуй не надо
  5. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 20 декабря 2017 20:56 #1524944
    Цитата: Дачник21
    Дед Мороз живет в Великом Устюге. А здесь про Санту хрень сочиняют. Только не надо меня просвещать откуда появился всеми любимый персонаж. Не надо в голубятне об этом.

    Дед Мороз вовеки веков жил в Лапландии. Это Россия, между прочим, Мурманская область. И какая блядь решила его переселить в Устюг - хуй его знает, но цели тут коммерческие.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
    1. Пацак
      Дачник21 20 декабря 2017 21:03 #1524951
      В Лапландии Снежная королева Кая домогается... haha
  6. Пацак
    Дачник21 20 декабря 2017 20:59 #1524947
    Цитата: Готический Кирзач
    А что плохого в европейских пенсиях, путешествиях, суперкарах и виллах?

    Если моих внуков (сыновья уже выросли нормальными людьми) при всех этих ништяках будут агрессивно толкать в голубятню, то на хуй нужны такие ништяки. Согласен с Михаилом (Арафатом).
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 21:02 #1524950
      Привет Олег!Поаккуратней с этим "дрочёным лаптем"!Тега нет в посте!
  7. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 21:02 #1524949
    Цитата: Арафат
    А тебе оно надо?

    Что? Вилла с суперкаром в гараже? Ну не знаю, не отказался бы yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  8. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 20 декабря 2017 21:06 #1524952
    Цитата: Готический Кирзач
    Цитата: Арафат
    А тебе оно надо?

    Что? Вилла с суперкаром в гараже? Ну не знаю, не отказался бы yes

    Так я в коменте так и написал!Побыстрей бы у тебя всё это появилось! yes
  9. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 20 декабря 2017 21:06 #1524953

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  10. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 21:09 #1524955
    Цитата: Арафат
    при всех этих ништяках будут агрессивно толкать в голубятню, то на хуй нужны такие ништяки.

    Не вижу взаимосвязи между "голубятней" и ништяками unknowing
    (Но для того, кто минусанул этот коммент, голубятня и ништяки, похоже синонимы )))

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      Дачник21 20 декабря 2017 21:17 #1524956
      То есть основная идея этого поста о европейских "ценностях" тебе сложна для понимания?! Вот такая гейропа с их кончитами, гейровидениями и сантами-пидорами у меня вызывает тошнотворные спазмы.
    2. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 21:27 #1524957
      Нука погодь мутант!На хуяж ты мне цитату из чужого комента прилепил?Точно ты вмазанный!
  11. Пацак
    Призывы жить без дураков многие считают геноцидом
    Бывалый 20 декабря 2017 21:30 #1524961
    В красных пидорских штанишках

    И в ботинках женских - красных,

    С эльфами, как гомик грязный!

    Старый, низкий, жирный очень

    И в очках он - ну короче,

    Вы наверно догадались,

    Это, дети, Санта Клаус!

    А кто ходит в шубе длинной,

    В тёртых валенках старинных

    И с девицею пиздатой -

    В общем он мужик что надо!

    С красным носом - вечно пьяный!

    Он высокий и румяный.

    Ну конечно, не вопрос,

    Это, дети, ДЕД МОРОЗ!! (с)

    "Все на этой земле можно поправить. Каждое поражение может стать отцом будущей победы. Каждая потерянная война может стать толчком к новому подъему. … Все это возможно, пока народы сохраняют чистоту своей крови. Только с потерей чистоты крови счастье потеряно навсегда."
  12. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 21:34 #1524962
    Цитата: Дачник21
    То есть основная идея этого поста о европейских "ценностях" тебе сложна для понимания?!

    Ну, да. Какой то гомик из штатов нарисовал какую-то книжку. При чем тут "ценности" mysli
    Он же не в кабинете гу мчс отсосал http://videoeu.ru/videos/6080/prodvijenie-po-slujbe-podpolkovnika-mchs/
    И не с руководителем Института образования НИУ глину месил http://videoeu.ru/videos/6049/zapretnyy-roman/

    А это, чтобы сбить тошнотворные спазмы smile

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 21:41 #1524966
      Какой ты всётаки предсказуемый дебил!Ведь хотел написать,что кирьзачь сейчас фотку борьки моисеева притащит!Как в воду глядел!Я тебе ещё раз вопрос задаю,нахуя ты мне в цитатах слова чужого комента прилепил?
    2. Пацак
      Дачник21 20 декабря 2017 21:45 #1524969
      Во-во! Отличная картинка нашего пидарского гламурятника, плюющего на людей и глумящегося над страной. Это те кто за Навального, Собчак и прочую шелупонь... Вот я как раз про это! Не хочу, чтобы в России это считали нормой!!!
  13. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 20 декабря 2017 21:34 #1524963
    Цитата: Готический Кирзач
    Не вижу взаимосвязи

    Нормальное состояние. Ты и подборки свои так пилишь, безмозглый ,,израильтянин" troll
  14. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 20 декабря 2017 21:38 #1524965
    ПОСТ МЕНЯ НЕ УДИВИЛ. В СВОБОДНОМ, ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ МИРЕ, ХИТРОЖОПЫЕ, ДАВНО СТРЕМЯТСЯ ПРИСТЕГНУТЬ СТРАСТЬ ПОДОЛБИТЬСЯ В ОЧКО К ПОПУЛЯРНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ.
    СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ: СУПЕР-ПЕДО-ГЕРОИ , ТАКИЕ КАК " ПИДОРМЕН", ЧЕЛОВЕК ОЧКО" и " ЧЕЛОПУК" )))
    НА КРАЙНЯК УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ, В АМЕРИКАНСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СДЕЛАЮТ ПЕДИКАМИ.
    1. Пацак
      Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
      balda008 21 декабря 2017 04:46 #1525000
      Создатели серии комиксов от Marvel «Люди Икс» раскрыли гомосексуальную ориентацию мутанта Бобби Дрейка, известного как Человек-лед (Iceman). В выпуске All-New X-Men №40, отрывок из которого опубликовал CNN, Дрейка назвала геем героиня-телепат Джина Грей, с чем он в итоге согласился.
      Дрейк — не первый персонаж-гей во вселенной «Людей Икс». К примеру, героиня Карма, имеющая телепатические навыки, стала первой лесбиянкой франшизы. Гомосексуалистом в графических новеллах этой серии является и мутант Полярная звезда.
      1. Пацак
        КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
        Nazgul 21 декабря 2017 14:07 #1525036
        НУ, ПЛАКАТЬ МЫ ОТ ЭТОГО ТОЧНО НЕ БУДЕМ book
        ГЛАВНОЕ, МАЛЬЧИШЬ-КИБАЛЬЧИШЬ НОРМАЛЬНЫЙ mercurywin
  15. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 21:43 #1524967
    Цитата: Nazgul
    ТАКИЕ КАК " ПИДОРМЕН", ЧЕЛОВЕК ОЧКО" и " ЧЕЛОПУК"

    Они по очереди, предыдущие 3 президентских срока в стране скреп и православия занимали yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 20 декабря 2017 22:01 #1524975
      ))) КАК ЖЕ ТЕБЕ НАСРАТЬ ХОЧЕТСЯ И ПРИ ЭТОМ В БАНЮ НЕ ПОПАСТЬ)))
      ЗРЯ НЕ ЛЮБИШЬ БАНИ, ТАК ГОВНЮКОМ И ОСТЫНЕШЬ
  16. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 21:48 #1524971
    Цитата: Арафат
    Я тебе ещё раз вопрос задаю,нахуя ты мне в цитатах слова чужого комента прилепил?

    LOL
    К АДМИНУ с этим вопросом

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 21:55 #1524973
      fuckthatbitch
      Ты свои коменты абмину голубиной почтой что ли переправляешь,а он за тебя их печатает?
  17. ДолбоебЪ
    долбоебизм - сила!
    главный долбоёб 20 декабря 2017 22:05 #1524976
    пидорги, они заполонили! они.
  18. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 22:07 #1524977


    Докажи Что Я Не Святой Дух
  19. КиркороФФ
    131313 20 декабря 2017 22:45 #1524984
    СУКА !!! ПИДАРАСЫ ВЗЯЛИСЬ ЗА СВЯТОЕ !!!
    ЁБАНЫЕ ГОВНОМЕСЫ, ДОЛБИТЕ ДРУГДРУГА ПО ГЕЙКЛУБАМ В ТИХАРЯ, ЧЁ ВЫ БЛЯТЬ ЛЕЗЕТЕ В КУЛЬТУРУ.
    ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ, ГОРИТЕ НА ПОМОЙКЕ
  20. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 20 декабря 2017 22:50 #1524985
    Цитата: Готический Кирзач

    Алекс с пернатым зОзулэй глину месят.. а ты их снимал после того как они тебя и в хвост и в гриву чпокнули.. lol

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  21. Перфикциананист
    --алекс-- 20 декабря 2017 23:04 #1524988
    Цитата: Замкадыш
    Алекс с пернатым зОзулэй глину месят..


    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Пацак
      Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
      balda008 21 декабря 2017 04:53 #1525001
      jjosh Ай-я-я-я-я-я-яй. Родился негр в семье у хохла Миколы (с)
  22. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 21 декабря 2017 06:09 #1525002
    Цитата: Готический Кирзач
    И при чем тут

    Вот и мне интересно, какого хера, ,,европейские" небратья кинулись на защиту педоСанты. С каких это пор в чудо-стране долбиться в жопу с мужиками стало ценностью? Или этот ритуал обязателен для вхождения в Эвропу? Через постель норовите попасть в ЕС?
  23. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 21 декабря 2017 07:57 #1525006
    Как же я мог забыть про народного артиста smile

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      Владимир Путин 21 декабря 2017 09:02 #1525007
      твои кумиры как минимум не очень. Ты наверное подражаешь им. Моветон.
  24. Пацак
    kupioxa 21 декабря 2017 09:17 #1525008
    это полный пэздец, я хуею, вот чесно слово - вааще не ожидал такой хуйни с утреца прочесть. от должен умирать в муках, этот "писатель"
  25. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 21 декабря 2017 09:24 #1525009
    Блять!!! Развидеть, развидеть, развидеть!!! wtf2

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  26. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 21 декабря 2017 09:33 #1525010
    Цитата: hoursdragon
    Блять!!! Развидеть, развидеть, развидеть!!! wtf2

    Вот и я о том-же... Но расстрелять - эффективнее

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 декабря 2017 09:55 #1525011
      Поддерживаю! good

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  27. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 21 декабря 2017 10:11 #1525012
    Цитата: Eitktw
    Цитата: hoursdragon
    Блять!!! Развидеть, развидеть, развидеть!!! wtf2

    Вот и я о том-же... Но расстрелять - эффективнее

    Цитата: hoursdragon
    Поддерживаю! good

    и выебать в жопу!!! troll

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  28. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 21 декабря 2017 10:20 #1525013
    Цитата: yankinmuz
    Цитата: Eitktw
    Цитата: hoursdragon
    Блять!!! Развидеть, развидеть, развидеть!!! wtf2

    Вот и я о том-же... Но расстрелять - эффективнее

    Цитата: hoursdragon
    Поддерживаю! good

    и выебать в жопу!!! troll

    черенком от лопаты. но сначала - расстрелять. мы же -гуманные создания.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  29. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 21 декабря 2017 10:21 #1525014
    Цитата: hoursdragon
    Блять!!! Развидеть,

    Толи ещйо будет. Щас курнут поплотнее, вдохновившись успехом, запилят про оленей-негров, больных спидом, гномиков трансвеститов. Евроскрепы, хуле
  30. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 21 декабря 2017 10:40 #1525015
    Ёбанутые напрочь.
    В американском штате Аризона семья, состоящая из четырех человек, стала трансгендерами, сообщает comandir.com. Причем сменить пол решила не только семейная пара, но и двое их детей.
    Родившая двух детей 41-летняя женщина теперь является трансгендерным мужчиной и носит имя Дэниел Хэрротт, сообщает Daily Mail. Супругой Хэрротта является 62-летняя Ширли Остин, которая была рождена мужчиной.
    Их дочь — 13-летняя Джошуа — родилась мальчиком, сообщает comandir.com. По словам биологической матери, Джошуа начала ощущать себя девочкой в 6 или в 7 лет. Также в семье есть 11-летний сын Мэйсон, который был рожден девочкой.

    БССР
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 21 декабря 2017 10:52 #1525016
      одно радует что плодиться они не могут

      Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
      1. Пацак
        Прекратить Хуйню!
        AK-74 21 декабря 2017 11:01 #1525017
        Они размножаются пропагандой. clever
        П.С. "Повбивав би!"(с) wtf2

        Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  31. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 21 декабря 2017 11:09 #1525018
    Цитата: AK-74
    Они размножаются пропагандой. clever
    П.С. "Повбивав би!"(с) wtf2

    это да... и очень активно пропагандируют изврат...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  32. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 21 декабря 2017 11:33 #1525019
    Да что же это за страна педофилов такая? derpwhy derpwhy derpwhy

    https://izba.news/v-detskom-sadu-santehnik-iznasiloval-6-letnyuyu-devochku/

    В детском саду сантехник изнасиловал 6-летнюю девочку

    В ачинском детском саду сантехник изнасиловал шестилетнюю девочку. ​
    Сотрудника детского сада задержали по подозрению в сексуальном насилии над воспитанницей, — сообщает следственный комитет.
    По данным следователей, 50-летний рабочий ремонтировал кран в туалете одной из групп детского сада. В это время туда зашла шестилетняя девочка, и мужчина надругался над ребенком. Причем происходящее он снимал на камеру мобильного телефона. Девочка только спустя неделю рассказала матери о произошедшем. Женщина сразу обратилась в следственный комитет.
    Сантехник задержан и уже полностью признал вину.


    http://www.ntv.ru/novosti/1956605/

    В Омске 12-летняя девочка забеременела от отца-насильника

    О преступлении стало известно случайно: некоторое время назад в одну из детских поликлиник Омска обратилась женщина с 12-летней дочерью. Девочка в последнее время жаловалась на плохое самочувствие: тошноту и головокружение. Обследование показало, что девочка беременна, причем она уже на том сроке, когда избавиться от плода уже не представляется возможным, сообщает сайт Om1.ru.

    О беременной школьнице врачи сразу же сообщили в правоохранительные органы. А когда с девочкой начали беседовать психологи, она пояснила, что в мае этого года ее изнасиловал собственный отец. Мужчина пригрозил, чтобы дочь молчала, а спустя два месяца уехал из Омска на заработки в другой регион. Девочка все скрывала до тех пор, пока ей не стало плохо.

    Когда все раскрылось, отца-насильника объявили в федеральный розыск. Но недавно удалось установить, что 37-летний мужчина, который в последние месяцы жил на Урале, уже мертв. Его нашли повешенным, и не исключено, что это был суицид.


    Оно и неудивительно! derpwhy Какой поп, такой и приход yes


    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 декабря 2017 12:06 #1525020
      Ты видно совсем плох на голову, если не понимаешь разницу между уголовным преступлением с одной стороны и пропагандой и популяризацией уголовного преступления с другой (УК РСФСР Часть 1, 121 статьи)
      "МУЖЕЛОЖСТВО. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
      Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет."
      coffee

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  33. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 21 декабря 2017 12:17 #1525021
    Цитата: Готический Кирзач
    Сантехник задержан и уже полностью признал вину.

    Цитата: Готический Кирзач
    уже мертв. Его нашли повешенным, и не исключено, что это был суицид.

    Вопросы?
    Как там, в Израэле. разрешены однополые браки? Или в Европу надо переезжать? А то, вон индеф признался, что переехал в эвропку и живйот с евреем.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 декабря 2017 12:25 #1525022
      Не, ну ты того, палку то не перегибай! Про indefа не нужно тут, здесь все знают что это ещё та знатная пассивная пидорюга и ему, по сути, всё равно кто и где, лупит его в дымоход troll

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  34. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 21 декабря 2017 12:35 #1525024
    Цитата: hoursdragon
    Ты видно совсем плох на голову, если не понимаешь разницу между уголовным преступлением с одной стороны и пропагандой и популяризацией уголовного преступления с другой (УК РСФСР Часть 1, 121 статьи)
    "МУЖЕЛОЖСТВО. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
    Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет."


    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 декабря 2017 13:09 #1525030
      Так а что ты глаза закатываешь? Не нравится что в пример приведён закон РСФСР? Так это был цивилизованный закон, цивилизованного же государства, благодаря которому ты, в частности, сейчас не жуёшь говно барина и благодаря исчезновению которого, вероятность того что будешь выебан в очко ты или твой сын, если таковой имеется, возрастает до 99%, при чём по закону выебан, а не просто так, по желанию, и с одобрения общества, между прочим. coffee

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  35. Пацак
    WSRO250581 21 декабря 2017 12:42 #1525025
    А вот в азии Санта наверно будет - ШАМАЛЮГА ебаное .... bleval
  36. Пацак
    СиСяН ДрОвОкРаД 21 декабря 2017 13:04 #1525028
    Уже идет активная работа над рождением детей из жопы у гей пар, под руководством так называемых "британских ученых". Так что все в порядке.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 декабря 2017 13:13 #1525031
      Из жопы говоришь...? mysli Судя по последним айфонам, кажется британские учёные добились прорыва лет пятьдесят тому. Да разве ж только айфоны? haha

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  37. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 21 декабря 2017 13:37 #1525032
    Цитата: hoursdragon
    вероятность того что будешь выебан в очко ты или твой сын

    Глянул бы я на ебальник всех этих толерастов, когда к ним подошйол их сын и заявил бы- Знаешь, папа, я решил, что я пидорас и негр. А Кирзач такой- мы тебя всйо равно любим, одень кастрюльку
  38. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 21 декабря 2017 13:55 #1525035
    Цитата: Sloupok
    Цитата: hoursdragon
    вероятность того что будешь выебан в очко ты или твой сын

    Глянул бы я на ебальник всех этих толерастов, когда к ним подошйол их сын и заявил бы- Знаешь, папа, я решил, что я пидорас и негр. А Кирзач такой- мы тебя всйо равно любим, одень кастрюльку

    эх, братуха... не влезть тебе в их мозги, да и на хуй не надо... у них всё по-другому. Вот отрывочек из творений моего друга на эту тему:

    Значит-ть, при Лёньке-генсеке
    в градах родимых пенат
    поразвелись гомосеки -
    Фрейд, говорят, виноват... -

    это мушшынки с... клоакой
    (мудрой Природы просчёт) -
    ей, как у птиц! можно какать,
    и размножаться есчё,

    вмиг гомота наплодила
    всякого чтива тома!
    (пенис, забитый в пэ-эрдило -
    есьм индикатор ума...).

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  39. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 21 декабря 2017 14:34 #1525040
    Цитата: hoursdragon
    сейчас не жуёшь говно барина и благодаря исчезновению которого, вероятность того что будешь выебан в очко ты или твой сын, если таковой имеется, возрастает до 99%, при чём по закону выебан, а не просто так, по желанию, и с одобрения общества, между прочим.

    Ну, это ты наверное что-то из личного опыта привел mysli А я в страну Солнцеликого ни ногой stop

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  40. Пацак
    mitrofan1980 21 декабря 2017 14:52 #1525045
    чет понаписали здесь из за пидора целую книгу