Скрыть:

Крым."Для чего вы нас захватили!"



Цитата: Nilko
Видео сайта Kerch.fm я живу в Керчи. Предприятия на территории которого проходит митинг находится в частных руках. Есть трудности с обнаружением владельца. На видео 4-й за три года и.о. мэра. бывших до него посадили и поместели под следствие. Монтаж просто смешной. Наверно должен отображать контраст фанатиков с реалиями, а получается казус где смесь бульдога с носорогом првоцирует бурление говн в бочках до верху их заполняющими. брызги в комментариях.

Комментарии (107)

  1. Центральный сектор
    ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
    СТОП-ХАМ 30 мая 2017 20:55 #1485581
    Крым орков jjosh Предатели должны страдать, визжать с голода и страдать. yes
    Харьковский Магадон, мечтаешь чтобы было как в Крыму? jjosh jjoshjjosh А то украинская хунта тебе явно платит больше чем 2000 деревяных рублей, даешь свободу от цивилизации))) jjosh

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 30 мая 2017 21:02 #1485590

      У нас уже как в Крыму... почти... yes
      И это охуенно..!! mercurywin

      zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  2. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 30 мая 2017 20:57 #1485582
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Крым орков Предатели должны страдать, визжать с голода и страдать

    jjosh так с вами и будет

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
      СТОП-ХАМ 30 мая 2017 21:00 #1485588
      Цитата: yankinmuz
      так с вами и будет

      Так я не крысчанин, у меня то дороги строят, ветряки ставлят, доходы растут, жизнь прекрасна, о митингах и не думаю)) yes

      Вид с Львовского новопостроенного Автобана, заснял на скорости 180 км в час с окна, на новенький Айфон 6+ (фото еще в несколько раз увеличил и обрезал) о котором вата только в новостях слыхала. И этот только начало, еще 6 ветряков начинают монтировать yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 30 мая 2017 21:10 #1485594
        А нахуя ты Польшу фотаешь..??? laugh1
        Житомир с Уманью давай, педрила некомпетентная...!! fuckthatbitch

        zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
        1. Центральный сектор
          ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
          СТОП-ХАМ 30 мая 2017 21:14 #1485598
          Какая Польша чепушило? facepalm Ты наверное в своей алко-деревне ничего кроме Гей-парада -9 мая по телеку и не видел. jjosh Это один из обычных районных центров Львовской области yes yes

          "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 30 мая 2017 21:17 #1485601
            Иди к хуям пиздаболина недовешанная...покраснел небось..стыдно..?? yes jjosh
            Ещё Польшу мы тут не видели... facepalm

            zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
            1. Центральный сектор
              ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
              СТОП-ХАМ 30 мая 2017 21:19 #1485602
              Ты хоть в Польше был раз в жизни? facepalm Ой о чем это я , ведь Львов уже польский jjosh

              "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
          2. Пацак
            ДАЙ ВАМ БОГ ТО - ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!
            iev1969 31 мая 2017 17:25 #1485772
            Долбаеб насасал!!!
            !

            И кричали враги потрясенные:
            "Может, русские заколдованы?! Их сожжешь огнем, а они живут! Их пронзишь стрелой, а они живут! Их убьешь сто раз, а они живут! А они живут и сражаются!"
      2. Пацак
        andyk_1977 30 мая 2017 21:46 #1485623
        rofl rofl rofl Айфон 6+ rofl rofl rofl
        ну ты рассмешил, сраный нищеброд
        1. 3,14здоНЭОшелец
          Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
          Пациент № 0 30 мая 2017 22:34 #1485646
          он насосал yes

          Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
        2. Пацак
          petrik 31 мая 2017 12:47 #1485723
          меня тож убило- 6 айфон- хуйло ебаное, видимо для него это предел мечтаний
          ромка, ты на русских срешь, эт твое право, твое мнение, твоя позиция- тут у меня вопросов нет
          ну нахуя так низко падать, новенький айфон 6- не позорься, даже в нашей дыре среди гламурной молодежи или айфон 7 или самсунг 8, остальное это уже отстой, лохопеды. а мы заметь далеко не европа. а вобще людям кто разбирается в технике, кому телефон нужен не для понтов, давно уже берут китайские телефоны, по функционалу не уступают топовым моделям ведущих брендов, а по цене на порядок дешевле. за 30000 таку хуйню навороченную можно купить, самолет, а не телефон
          так, что ромка со своим 6 айфоном умных ты рассмешишь, а среди гламурных опозоришься
          выкинь его нахуй
          зы фотка кстати стремная вышла, качество гавно, по ходу тебя еще и наебали, ни хуя это не 6 айфон, а гавно какое-то дешманское

          Хохол останется хохлом
          Хоть ты пусти ЕГО в Европу
          Где надо действовать умом,
          Он напрягает только ж*пу.
          И потому-то на Руси
          Завещано аж Мономахом:
          "Связаться Боже упаси!
          С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
          Коварен жид, хотя и слеп ;
          Кичливый лях - похуже бл ** и,
          Хохол же - съест с тобою хлеб,
          И тут же в суп тебе нагадит.
          "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
          1. Центральный сектор
            ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
            СТОП-ХАМ 31 мая 2017 23:50 #1485892
            petrik , ей рагульня большинство твоих соплеменников не держало в руках мобильный телефон и не знает как выглядит 100 долларов, а ты мне тут бредни пишешь что мол годовой Ай фон 6+ не актуальный))) ахахах так Айфон 7 для лохов, там же все тоже самое что в 6 только на бабло кидают яблокодрочеров. jjosh Ну а чисто китайские телефоны для ущербных нищебродов, которые не осознают что любой андроид за 1-2 года можно выбрасывать на помойку, тем более сяоми-хероми и тд и тп

            "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
            1. Пацак
              lff
              lff 2 июня 2017 09:26 #1486334
              Ты гавном чтоли питаешься?
        3. Однояйчик
          чингачгук
          apparatus1975 1 июня 2017 05:44 #1485916
          У реальных пасаноф уже 9! new_rus

          Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
      3. Пацак
        Who are you to fucking lecture me?
        kirill_dj86 31 мая 2017 07:27 #1485688
        Координаты гони, если не пиздишь..
      4. Однояйчик
        чингачгук
        apparatus1975 1 июня 2017 05:43 #1485915
        Проснись! ты серешь мечтатель!!!

        Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  3. Пацак
    Дачник21 30 мая 2017 21:00 #1485585
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Предатели должны страдать, визжать с голода и страдать

    Придурок местный, да ты уже визжишь и истеришь регулярно! Не заметил?! yes
  4. КиркороФФ
    Похуй на политику
    хохол 30 мая 2017 21:00 #1485586
    Та и похуй на Крым!Нахуя он?Друг приехал недели две назад.Сигареты и бухло дороже процентов на 30!Жрать в кафе дорого!Гостиницы номеров уйма,только цены как в Испании или Италии!

    Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков! Й. В. Гете
  5. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 30 мая 2017 21:00 #1485587
    Депортировать к СТОП-ХАМУ на хутор.. мусор Львовский убирать....

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  6. Пацак
    08121974 30 мая 2017 21:01 #1485589
    Кастрюлеголовый, Это диагноз.
  7. Пацак
    KyMaPP 30 мая 2017 21:04 #1485591
    я что то не понял, стоп у тебя в очке постоянно свербит что ли? может к доктору ? хотя бесполезно facepalm
  8. Пацак
    Рыболов 30 мая 2017 21:11 #1485595
    Жгите, ВСЕ! good
  9. Пацак
    Дамбас вперде!
    Donetsk 30 мая 2017 21:16 #1485600
    У нас такая же фигня. Только круче. Кто вякнет - сразу на подвал.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 30 мая 2017 21:20 #1485603
      Хуйня, Васёк... Щас IP выпилим и маляву Захарченко.. Он таких любит читать..)) Или ты из Тель-Авива тут о Донецких буднях вещаешь..? haha

      zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
      1. Центральный сектор
        ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
        СТОП-ХАМ 30 мая 2017 21:22 #1485605
        Цитата: m_agadan
        Щас IP выпилим и маляву Захарченко.

        Обычная предательская рашо-натура: терроризм, доносы, подлость, предательство = умственно отсталый ватник обыкновенный yes

        "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
        1. ДолбоебЪ
          Serdjin 31 мая 2017 15:19 #1485748
          Уж тебе ли пердеть тут, за печенку в жопу уже дали!!! Хааа ну бляя высеры тугие!! Сидите там в говнобочке и сдохните там же!!! Ну накройняк глотки друг другу перегрызете и на путина свалите!!! Клоуны-хохложопы!!! Я хуею наивные пердуны!!!.... Слава украине!!! Вот и так захлебнетесь говном своим, и ответить свое веселое- Хероем слава не успеете!
  10. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 30 мая 2017 21:22 #1485604
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Ты хоть в Польше был раз в жизни?


    Был.... yes Харэ уже пиздаболить..)) Ешь и спать к зассуле и васятке на тёплую соломку... haha

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  11. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 30 мая 2017 21:23 #1485606
    Цитата: хохол
    Та и похуй на Крым!Нахуя он?Друг приехал недели две назад.Сигареты и бухло дороже процентов на 30!Жрать в кафе дорого!Гостиницы номеров уйма,только цены как в Испании или Италии!

    Всегда писал что Крым в плане отдыха-отстойное гавнище был всегда! clever В Болгарию поехать чуть не в половину дешевле при не сравнимом сервисе.За Турцию и Египет вообще помолчу.
    А крымчанам могу только посочувствовать.....при Украине они в турсезон нормально зарабатывали.Теперь скулят как собаки...так вам отступникам и надо! От добра добра не ищут. money

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
    1. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
      СТОП-ХАМ 30 мая 2017 21:26 #1485608
      Цитата: AK-74
      А крымчанам могу только посочувствовать.....при Украине они в турсезон нормально зарабатывали.Теперь скулят как собаки...так вам отступникам и надо!


      Нет времени животным сочувствовать yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Пацак
        babruets 31 мая 2017 01:48 #1485679
        shit
      2. ДолбоебЪ
        Serdjin 31 мая 2017 15:29 #1485749
        Конечно животные, для тебя, а кто же еще , бойся нас мразота, с тобой так и надо! Раком по жизни стоишь и стоять будешь!!!
  12. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 30 мая 2017 21:25 #1485607
    Цитата: СТОП-ХАМ
    рашо-натура

    Цитата: СТОП-ХАМ
    ватник


    ТЕГА НЕТ... В БАН ПИДОРАСА.... smoke

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  13. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 30 мая 2017 21:28 #1485609
    Цитата: m_agadan
    А нахуя ты Польшу фотаешь..??? laugh1
    Житомир с Уманью давай, педрила некомпетентная...!! fuckthatbitch

    Это не польша,это прибалтика!

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 30 мая 2017 21:29 #1485612
      Вот же, бля... И тут след Нагибатора.... trolldad

      zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  14. Пацак
    masterplas1 30 мая 2017 21:28 #1485611
    Что в Крыму была работа нужно выгнать от туда хохлогасторбайтеров .... им Парашик работы не дает вот они и прутся в РОССИЮ !!!!!!!!!!
    1. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
      СТОП-ХАМ 1 июня 2017 00:00 #1485898
      Цитата: masterplas1
      хохлогасторбайтеров !


      Что же ты мразота Круглая за этот срачный высер этого ЧЕТВЕРТОГО дурачка не забанила ? PS: Лживое ничтожиство у тебя правила ВЫБОРОЧНЫЕ, только тех блокируешь кто УМНЕЕ ТЕБЯ!! yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 1 июня 2017 07:20 #1485920

        zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  15. Центральный сектор
    ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
    СТОП-ХАМ 30 мая 2017 21:32 #1485614
    Цитата: Арафат
    Это не польша,это прибалтика!

    Это пендосия, это все Обама, козни Трампа jjosh

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 30 мая 2017 21:33 #1485616
      Да хоть что..)) Но ты то пиздабол...)) Опять и форэва веков... laugh1

      zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  16. Пацак
    Рыболов 30 мая 2017 21:33 #1485615
    Цитата: AK-74
    Всегда писал что Крым в плане отдыха-отстойное гавнище был всегда!

    Не перегибай...
    Никто не говорит(пишет) о северо-западном, степном побережье Крыма (Cтерегущее, Бакальская коса, Межводное, Черноморское), там печалька последние 3 года
  17. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 30 мая 2017 21:34 #1485617
    Цитата: m_agadan
    Цитата: СТОП-ХАМ
    рашо-натура

    Цитата: СТОП-ХАМ
    ватник


    ТЕГА НЕТ... В БАН ПИДОРАСА.... smoke


    Сегодня абмин зашелся в припадке,поэтому бана не будет.Если только колоб постарается,но думаю всё рано бана не будет!Потом сам увидишь почему!Ручных сучек не банят,ну или не сразу,высраться дают! yes

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 30 мая 2017 21:35 #1485618
      Вовка наебнёт, если появится... haha

      zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  18. Пацак
    andyk_1977 30 мая 2017 21:39 #1485620
    пиздец как рвутся жопы у укроинцев в комментах к этому видосу на ютубе... trolldad
  19. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 30 мая 2017 21:41 #1485621
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Цитата: Арафат
    Это не польша,это прибалтика!

    Это пендосия, это все Обама, козни Трампа jjosh


    Ага!Это львивский хутор!На скорости 27км/ч на красном москвиче азлк,снимал на совсем новенькую "смену" 1973 года!Прамо из-за катуха с любимым боровом,вид на соседский огород.

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  20. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 30 мая 2017 21:54 #1485625
    охуенно жидяра славян лбами сталкивает!!!красава айтишник-гений

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. Пацак
      рашофашиков в топку
      samsvoy 30 мая 2017 22:08 #1485633
      Ты славян, посмотри на свой ебальник...
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 30 мая 2017 22:10 #1485634
        Его ебальник видели... славянин... А ты..? Чем докажешь..? Аватаркой пидарской..? "Уник-группой"..? facepalm

        zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
        1. 3,14здоНЭОшелец
          Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
          Пациент № 0 30 мая 2017 22:40 #1485649
          я теперь тоже славянин drunk

          Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
      2. Пацак
        petrik 31 мая 2017 12:49 #1485724
        а я бурят, зато если въебу, ни одна бабка не отшепчет

        Хохол останется хохлом
        Хоть ты пусти ЕГО в Европу
        Где надо действовать умом,
        Он напрягает только ж*пу.
        И потому-то на Руси
        Завещано аж Мономахом:
        "Связаться Боже упаси!
        С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
        Коварен жид, хотя и слеп ;
        Кичливый лях - похуже бл ** и,
        Хохол же - съест с тобою хлеб,
        И тут же в суп тебе нагадит.
        "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  21. Пацак
    cotovskiy11 30 мая 2017 21:55 #1485626
    стопхам своё домашнее задание выложил ? поебень как всегда
  22. Пацак
    evinpapa 30 мая 2017 22:11 #1485636
    В хозляндии идёт акция :поменяй мозг на сало! Поэтому все там ходят жирные и тупые! Яркий пример, стоп хам(он даже название себе не смог придумать, взял название Российского общ.движения, поддерживаемое Самим В. В. П.)
    1. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
      СТОП-ХАМ 31 мая 2017 23:59 #1485897
      Цитата: evinpapa
      хозляндии !


      Что же ты мразота Круглая за этот срачный высер этого ТРЕТЬЕГО дурачка не забанила ? PS: Лживое ничтожиство у тебя правила ВЫБОРОЧНЫЕ, только тех блокируешь кто УМНЕЕ ТЕБЯ!! yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 1 июня 2017 07:21 #1485921

        zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  23. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 30 мая 2017 22:12 #1485637
    Цитата: andyk_1977
    пиздец как рвутся жопы у укроинцев в комментах к этому видосу на ютубе... trolldad

    facepalm родите его обратно

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  24. ДолбоебЪ
    Serdjin 30 мая 2017 22:18 #1485639
    Че забесились хохложопы? Хуй вам а не крым,... сосите!!! Ща погодите... Вольфыч придет к власти, соснете по полной!!!! На ракетах в америку полетите, трампу приветы от Вольфыча передавать!!! :))))
    1. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
      СТОП-ХАМ 31 мая 2017 23:58 #1485896
      Цитата: Serdjin
      хохложоп!


      Что же ты мразота Круглая за этот срачный высер этого ВТОРОГО дурачка не забанила ? PS: Лживое ничтожиство у тебя правила ВЫБОРОЧНЫЕ, только тех блокируешь кто УМНЕЕ ТЕБЯ!! yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 1 июня 2017 07:21 #1485922

        zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  25. КиркороФФ
    Темнеет.
    burger 30 мая 2017 22:19 #1485641
    Цитата: Donetsk
    У нас такая же фигня. Только круче. Кто вякнет - сразу на подвал.

    В Одессе за ленточку Георгиевскую колёса протыкают, у вас подвал за недовольство Новой Россией. У нас я всем жить мешаю. А в Москве мы все всем остоебенили. Они самые умные, а вы никак ни сдохните.
    Жги Ромка. Правильно, делами зарабатывается уважуха.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  26. КиркороФФ
    Hitmanusik 30 мая 2017 22:20 #1485642
    Цитата: СТОП-ХАМ
    на новенький Айфон 6+
    насосал
  27. КиркороФФ
    Hitmanusik 30 мая 2017 22:25 #1485644
    Блять 6 штук монтируют (ветряков) - Дохуя прям. Держи не кашляй...наша Ботиевская ВЭС (Запорожская область, Приазовский район) компания ДТЭК. Всего 65 таких установок, начало с 2012 года, уже тогда было запущено 30 ветряков. На читай Европеец http://botievskaya.dtek.com/ru/
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 30 мая 2017 22:46 #1485653
      Ни кто,ничего не монтирует.Он тупо взял фотку с интернета. yes

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  28. Січ
    Козацькому роду нема переводу
  29. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 30 мая 2017 23:11 #1485664
    оно РАЗРОДИЛОСЬ ЦЕЛЫМ ПОСТОМ)))
    ЗАЧЕМ? mysli ДА ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫВАТЬ СТАЛИ! ромашка, лупи посты хоть по пару в день, УМНЫЕ ЛЮДИ СМЕЮТСЯ, А ГЛУПЫЕ НАМ НЕ РОВНЯ
  30. Пацак
    jouns 30 мая 2017 23:34 #1485669
    Нарезка какойто хуйни со звуковыми вставками, это что ?
  31. Пацак
    131313 30 мая 2017 23:56 #1485675
    ОЧЕРЕДНОЙ ХОХЛОВЫСЕР
    1. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
      СТОП-ХАМ 31 мая 2017 23:55 #1485895
      Цитата: 131313
      ХОХЛОВЫСЕР!


      Что же ты мразота Круглая за этот срачный высер этого дурачка не забанила ? PS: Лживое ничтожиство у тебя правила ВЫБОРОЧНЫЕ, только тех блокируешь кто УМНЕЕ ТЕБЯ!! yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 1 июня 2017 07:22 #1485923

        zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  32. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 31 мая 2017 07:13 #1485685
    И ведь кто-то дрочит на такое...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Нашальнiка
      indef 31 мая 2017 10:48 #1485706
      Пойди на онотоле подрочи,вы ведь на него всем скопом ломаете гусей coffee

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  33. Пацак
    долбоёб выставляет фотки с ветряками и ровными трассами, как эпичное достижение? у нас на дачах, где мосэнерго ещё отсутствует, ветрогенераторы обычные люди покупают и ставят, только с геликоидной турбиной больше в ходу, в силу простоты монтажа и габаритов

    Курица - не птица, хохол - не человек.
    1. Нашальнiка
      indef 31 мая 2017 10:47 #1485705
      Выставь фоты дач с привязкой по гуглу,а то сряндекс в европе использовать как-то не корректно да и фотам там мо 10 лет

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
      1. Пацак
        10 лет, так правильно, недалёкое ты хохлобыдло, как только приходит мосэнерго всю это халабуду снимают за ненадобностью, а ветряки ты и сам увидишь в тех подмосковных местах, где новые дачи строить будешь вместе с таджиками и прочим генетическим мусором

        Курица - не птица, хохол - не человек.
        1. Нашальнiка
          indef 31 мая 2017 16:58 #1485767
          fuckthatbitch сьехал хлопок оборваный

          «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
          1. Пацак
            ща всё брошу и поеду по областным трассам шароёбиться, бисер перед саложранцами метать, идите в дузло присуньте друг другу и угомонитесь, херои ректальных битв

            Курица - не птица, хохол - не человек.
  34. КиркороФФ
    подпись
    КРЫМСК 31 мая 2017 09:11 #1485695
    Крым вобщето,общий!!!
  35. Нашальнiка
    indef 31 мая 2017 10:44 #1485704
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Ты хоть в Польше был раз в жизни? facepalm Ой о чем это я , ведь Львов уже польский jjosh

    У нищенских магандонов которые якобы из Харькова а сам из Перди типа Перьми и остального скота зазаборного это шок,вот по этому смотри как у них не бомбит
    Хохлы должны были замерзнуть зимой 2014-го еще,не замерзли суки. Украина ЕС не нужна,сука дали безвиз. Да что же не так опять?Экономики нет и Украины нет. А тут сука заводы начали строить,эко энергетические станции строить. А за поребриком сыр отечественный и скрепы духовные derphappycry

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  36. Пацак
    Нил Ясин
    Nilko 31 мая 2017 12:23 #1485721
    Видео сайта Kerch.fm я живу в Керчи. Предприятия на территории которого проходит митинг находится в частных руках. Есть трудности с обнаружением владельца. На видео 4-й за три года и.о. мэра. бывших до него посадили и поместели под следствие. Монтаж просто смешной. Наверно должен отображать контраст фанатиков с реалиями, а получается казус где смесь бульдога с носорогом првоцирует бурление говн в бочках до верху их заполняющими. брызги в комментариях.
    1. Пацак
      petrik 31 мая 2017 12:52 #1485726
      так, чё опять чёли свиножопые прям в подштанники нагадили
      ромка-ромка, и с телефоном лоханулси и штаны обгадил

      Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  37. Пацак
    мегоинвестор ёптить
    DeZZZ 31 мая 2017 12:51 #1485725
    хуй на них

    DeZZZinvest.com - высокодоходные инвестиции
  38. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 31 мая 2017 13:55 #1485744
    Цитата: Nilko
    Видео сайта Kerch.fm я живу в Керчи. Предприятия на территории которого проходит митинг находится в частных руках. Есть трудности с обнаружением владельца. На видео 4-й за три года и.о. мэра. бывших до него посадили и поместели под следствие. Монтаж просто смешной. Наверно должен отображать контраст фанатиков с реалиями, а получается казус где смесь бульдога с носорогом првоцирует бурление говн в бочках до верху их заполняющими. брызги в комментариях.


    Да ничего удивительного!Как всегда полоумный рома "стопхам" обосрался при широчайшей поддержке фейкомётчика абмина! good Спасибо,что прояснил ситуацию!Удачи дружище! how

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  39. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 31 мая 2017 16:47 #1485761
    ЭТИ ФЭЙКИ СОЗДАЮТСЯ НЕ ПРОСТО ТАК, ДА РОМАШКА ДУРАЧЁК- ЭТО ФАКТ. НО ЕГО ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ. Я СТАЛ РЕЖЕ СЮДА ЗАХОДИТЬ, ТАК КАК ПОНЯЛ СМЫСЛ ЭТОГО САЙТА gentleman
  40. Нашальнiка
    indef 31 мая 2017 17:46 #1485774
    Цитата: indef
    Логичный Грибник Сегодня, 08:42 #1485693
    долбоёб выставляет фотки с ветряками и ровными трассами, как эпичное достижение? у нас на дачах, где мосэнерго ещё отсутствует, ветрогенераторы обычные люди покупают и ставят, только с геликоидной турбиной больше в ходу, в силу простоты монтажа и габаритов
    0 Ответить Цитировать

    Нашальнiка
    indef Сегодня, 10:47 #1485705
    Выставь фоты дач с привязкой по гуглу,а то сряндекс в европе использовать как-то не корректно да и фотам там мо 10 лет
    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    0 Ответить Цитировать

    Пацак
    Логичный Грибник Сегодня, 16:55 #1485764
    10 лет, так правильно, недалёкое ты хохлобыдло, как только приходит мосэнерго всю это халабуду снимают за ненадобностью, а ветряки ты и сам увидишь в тех подмосковных местах, где новые дачи строить будешь вместе с таджиками и прочим генетическим мусором
    0 Ответить Цитировать

    Нашальнiка
    indef Сегодня, 16:58 #1485767
    сьехал хлопок оборваный

    Да ради бога fuckthatbitch

    Цитата: joel
    Цитата: indef
    заводы начали строить,

    jjosh Покаж, поржём

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.