Скрыть:

Комментарии (32)

  1. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 30 мая 2017 20:33 #1485565
    Я защел сказать только, что дед Ромки если еще не сдох, то скоро подохнет. Старый пидорас

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  2. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 30 мая 2017 20:40 #1485568
    слава украине

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. Пацак
      petrik 31 мая 2017 12:54 #1485728
      навеки слава

      Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  3. Центральный сектор
    ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
    СТОП-ХАМ 30 мая 2017 20:43 #1485573
    Вот кто таких может жалеть когда их истребляют? Это же тупиковая ветвь эволюции не способна думать, анализировать, соображать и т.д. yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Пацак
      babruets 31 мая 2017 01:53 #1485680
      shit
    2. Пацак
      ДАЙ ВАМ БОГ ТО - ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!
      iev1969 31 мая 2017 16:52 #1485762
      Долбаеб!!!

      И кричали враги потрясенные:
      "Может, русские заколдованы?! Их сожжешь огнем, а они живут! Их пронзишь стрелой, а они живут! Их убьешь сто раз, а они живут! А они живут и сражаются!"
  4. КиркороФФ
    Похуй на политику
    хохол 30 мая 2017 20:46 #1485575
    Лет через пять,всем будет глубоко насрать,Путин не Путин

    Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков! Й. В. Гете
  5. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 30 мая 2017 20:46 #1485576

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  6. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 30 мая 2017 20:49 #1485578
    Цитата: СТОП-ХАМ

    Центральный сектор
    ?СВОБОДОЛЮБИВЫЙ? ?Украинец? "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
    СТОП-ХАМ Сегодня, 20:43 #1485573
    Вот кто таких может жалеть когда их истребляют

    вот и я удивляюсь кто таких как ты жалеет

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  7. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 30 мая 2017 21:28 #1485610
    oda oda oda money

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  8. Пацак
    masterplas1 30 мая 2017 21:39 #1485619
    попомните мое слово ....... на месте Путина будет Шойгу .......вот тогда пуканы хохложопиков ВЗОРВУТЬСЯ !!!!!!!!!!! А у некоторых в прямом смысле слова.....
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 30 мая 2017 21:44 #1485622
      nea

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
      1. Чекист
        Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
        Basil-UA 31 мая 2017 08:02 #1485690

        МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
        1. Пацак
          petrik 31 мая 2017 12:55 #1485729
          а, я понял, дралтатьян
          дралтатьяна в президенты
          атос премьер министр
          портос министр финансов
          арамис патриарх

          Хохол останется хохлом
          Хоть ты пусти ЕГО в Европу
          Где надо действовать умом,
          Он напрягает только ж*пу.
          И потому-то на Руси
          Завещано аж Мономахом:
          "Связаться Боже упаси!
          С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
          Коварен жид, хотя и слеп ;
          Кичливый лях - похуже бл ** и,
          Хохол же - съест с тобою хлеб,
          И тут же в суп тебе нагадит.
          "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
          1. Чекист
            Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
            Basil-UA 31 мая 2017 16:34 #1485758
            Шевалье в министры обороны, мужик он чтонадошный хоть и не русский, и хфамилий опять же на ША))

            МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  9. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 30 мая 2017 21:46 #1485624
    Цитата: Арафат
    Фамилия на Д!

    Дутин..? mysli

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
    1. Пацак
      Прекратить Хуйню!
      AK-74 31 мая 2017 07:58 #1485689
      Дедмедев? buba

      Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  10. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 30 мая 2017 21:57 #1485627
    Цитата: m_agadan
    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax

    jjosh кого ты опустил опущенка? какое же ты дырявое laugh1

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 30 мая 2017 22:00 #1485629
      Так тебя по нескольку раз даже..тыж приезжал ко мне даже, помнится...)) Так приехал, что аж в скайп сассал выйти.... jjosh
      Иди ешь навоз, неумытое карыто.... facepalm
      Права у меня на эту подпись в первую очередь подтверждены вашей писательско-клоунской трусостью..и хуй оспоришь, пидор.. yes

      Как новенького приняли..? не плачет..? на дачу не рвётся..?

      zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
    2. Нашальнiка
      indef 31 мая 2017 10:53 #1485708
      Он простой пиздобол с комплексами

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  11. Пацак
    cotovskiy11 30 мая 2017 22:02 #1485630
    опять колхозный дурачёчек очко рвет в порыве серануть , но как то слабовато . -
  12. Робот бЕндер
    Stahlpenis 30 мая 2017 22:03 #1485631
    facepalm дебилы...
  13. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 30 мая 2017 22:39 #1485648
    Цитата: MAtriXXX
    Цитата: m_agadan
    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax

    jjosh кого ты опустил опущенка? какое же ты дырявое laugh1

    Ну чего ты в самом деле,пацанчик самоутверждается,по жизни далбаёб далбаёбам,а здеся он крутойcoffee
  14. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 30 мая 2017 23:14 #1485665
    mysli jjosh ромашка соревнуется с керзачём
  15. Пацак
    StoXxX 30 мая 2017 23:41 #1485670
    да уж "пиздец подкрался незаметно" ЯХУЕЮ oda

    Охуенный движек на ЯХУЕЮ!
  16. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 31 мая 2017 07:15 #1485686
    Путиноботы всех стран соединяйтесь!!!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  17. КиркороФФ
    ложки нет
    sash_ok 31 мая 2017 08:34 #1485692
    Нахуя это эрикахатмана сюда? Этот чувак зарабатывает бабки на ютубе подкидывая кастрюлям корм в виде всякой переможной хуйни, а сам ржёт с них.
    1. Нашальнiка
      indef 31 мая 2017 10:54 #1485709
      Даешь Шария,он не зарабатывает бабки на ютюбе подкидывая высеры хлопковым mercurywin

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  18. Пацак
    petrik 31 мая 2017 12:58 #1485730
    и ваще болодю не трош, болодя правильный пацан, у него по жизни все равняк, ни одной запятой
    за болодю загрызу

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  19. Пацак
    171032 31 мая 2017 13:08 #1485734
    Цитата: yankinmuz
    слава украине

    Сдохла давно уж, усраина. Лежит пованивает иногда только. Ну и куй с ней.....
  20. Пацак
    DonPedro11 1 июня 2017 09:06 #1485930
    Автор поста сказочный долбоеб
  21. Пацак
    Got mit uns!!!
    Alexiw 1 июня 2017 14:01 #1485984
    Роман (СТОП-ХАМ)! А ты про своего украинского президента можешь такое сказать, или хотя бы похожее? Ведь это пожилые люди, они видели жизнь, они высказывают своё личное мнение, их никто не заставляет так говорить! Их не заставляют кричать слава России, и тому подобное. Они откровенно, свободно высказывают своё мнение. Причем Путин В.В. признан многими мировыми СМИ сильным, активным мировым лидером. Расскажи нам про своего президента, Рома.

    Такое ощущение, что ты просто нам завидуешь.