Скрыть:

Спектакль быдлу

Глава Сбербанка на себе испытал трудности, с которыми приходится сталкиваться людям с ограниченными возможностями при обращении в банки. Ебаное стадо опять смотрит потешки баринов. Между прочим при Этом гандоне были закрыты кассы в дальних деревнях Новосибирской области и не только. Теперь люди ездят в райцентры, тратя на проезд больше,чем месячные 150 рублевые детские подачки. Обратите внимание как одет этот духовный и моральный инвалид. и прислуга какая царская. Видимо опекуны блатные Самое интересное как люди вменяемые на все это смотрят (перчаточки видимо у вовкиного кореша взял)


Спектакль быдлу



Комментарии (20)

  1. Пацак
    sMARSa 3 декабря 2016 22:26 #1422916
    jjosh
  2. Шайтази
    لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
    magaalex 3 декабря 2016 22:39 #1422923
    facepalm он бы ещё ботоксного пидараса с собой прихватил, цирк, похлеще 404 belay

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
    A thief should sit in jail.
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 4 декабря 2016 05:56 #1422987
      Сам в сбере отработал около 5 лет. Бывшие работники до сих пор его пидораса теплым матом вспоминают. Вы просто не представляете себе сколько денег было тупо отмыто и потрачено впустую. начиная в целом по стране (ну как вариант ребрендинг в момент кризиса.На смену логотипа ушло 25 миллионов рублей только).У нас за 23 миллиона куплено здание в 2008 году. потом кое как продано за 10. Отделение было расстроено + сделан ремонт неебический + сделали пристройку большую с переходом, а теперь место сдают под аренду столовой. Блять просто куча денег НАШИХ, наших больше 20 процентов кредиты,охуенная конечная стоимость кредитов и ипотек,с которых мы оплачиваем по полной, в отличии от стран загнивающего запада с их жалкими 2-3 процентами за кредит. При этом гандоне началась вот такая хуета. Прежде сбер ассоциировался со стабильностью надежностью и прежде всего доступностью в удаленных местах. Так люди идут до сих пор типа ООО гос банк. Да какой он нахуй.Частная лавочка очередного вовкиного кореша. Хотя тут даже не сам факт воровства в этой новости,сколько издевка и постановка.Этот уебок хоть раз инвалида то видел? Есть у меня знакомого отец. склероз у него.Только блять не с памятью а с мышцами.Не может двигаться Я его на день города в коляске на мотоцикле катал.Раз в год праздник устроил ему. Так там и внешний вид у него соответствующий. Запах тоже есть (в силу того что живет он с матерью-фронтовиком которой 93 года и которая в силу возраста не может уже его мыть и в силу того что практически он сам полупарализован,конечности не двигаются и тд).Такая вот хуйня.Причем затируха такая показуха везде.Но блять такого я еще не видел

      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
    2. Пацак
      Booker-56 4 декабря 2016 12:02 #1423068
      Впервые плюсую good gentleman

      Я свободен
  3. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 3 декабря 2016 23:28 #1422945
    Цирк с конями. Все, теперь все инвалиды побегут в сбер кредит брать, до этого никак не могли.

    Все нахуй ->
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 4 декабря 2016 15:11 #1423136
      Им кредиты не дадут....

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  4. Пацак
    Оскольчанин
    illusion 3 декабря 2016 23:30 #1422946
    Хороший заголовок, поддерживаю, худшей издевки над стариками и инвалидами я еще не видел.

    Жизнь говно. И люди в ней говно.
  5. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 3 декабря 2016 23:35 #1422947
    У нас инвалиды не живут, а выживают.
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 4 декабря 2016 06:00 #1422988
      Такого просто не может быть. Спроси у замкадыша и василя и еще пары тройки /удалено модератором/. У нас жизнь отличная,все хорошо! Заводы пушки делают,самолеты летают. И самое главное россия сверхдержава. Как раз суббота. Пиво в крови еще может быть играет. А мой пост нытье неудачника!!!! Я в свободное от работы время отфотошопил, чтобы крамолу в массы нести

      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
      1. ДолбоебЪ
        Всем спасибо, было круто :)
        El_patriotos 4 декабря 2016 13:27 #1423095
        Ты маленько путаешь.
        Да у нас всё заебись и всё работает. Только ты то здоровый и полноценный "в физическом плане troll " человек а всё время чем то не доволен.
        . А я говорю про людей с ограниченными возможностями, они выживают но не ноют.
  6. КиркороФФ
    Похуй на политику
    хохол 4 декабря 2016 00:32 #1422971
    вы не поняли.Теперь и инвалидов грабить будут банки!

    Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков! Й. В. Гете
  7. Собако Ебако
    Panin 4 декабря 2016 08:06 #1423001
    блять как же мне хуёва блячяяааа! а костя гондон штопаный.

    ПУТИНОБОТЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
  8. Пацак
    Дачник21 4 декабря 2016 11:29 #1423057
    tom1201
    Нормальный пост, чего минусят, не пойму. Согласен здесь, Костян, с тобой на все 100!! И где посоветуешь свои кровные хранить? На каком поле чудес лучше зарыть?
    P.S. Заставочка, правда, с душком. Нигде так себя не хают как мы. Достало это самобичевание. А говна везде с избытком! Посмотрю на "свободные СМИ" на примере евроньюс, аж тошно. Ни одного видеорепортажа об измученных долбанной "оппозицией" жителях Алеппо, об их радости от освобождения, о гуманитарной помощи... Пидарасы!
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 4 декабря 2016 17:21 #1423181
      Минусят потому,что правда глаза колет.Вот если бы с украиночкой,если бы бандеровцы,то комментов больше соти минимум было бы.А тут видите ли жгет правда глаза.Идело не втом что не хаять,дело в том, что блять такого очковтирательства я за свои блять 30 лет не видел.Ну просто никак и все. Я видел инвалидов всяких. У меня сестра дальняя болела тн мраморной болезнью. Ой как непросто было родителям. Да и все на нее постоянно пальцами тыкали.Хотя по душе она была очень добрый,очень отзывчивый,добрее души не видел в своей жизни.И поставить это уебище.Я согласен канеш ему совковой лопатой аккурат меж лопаток ебануть, чтобы уже конкретно в роль вошел. Ой что ты. Смех и греф. сегодня дочу возил везде. И стараюсь на инвалидов и дцпшников вообще не смотреть,потому что невольно если останавливаешь взгляд,то больно видеть взгляд на себе сопровождающего.Тема очень и очень больная. просто этот ебаный театр очередной плевок в лицо инвалидам. Он бы уебок посмотрел как кнопки звонки не работают и прочее.А где кстати ватаны типа замкадыша василя.Хули молчат то.Ну вставили бы свои пять копеек.Ну пусть даже как Panin. Хоть и отрицательный но отзыв все равно есть

      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
      1. ДолбоебЪ
        О.У.К.Б .
        Бутчер 4 декабря 2016 17:30 #1423184
        повеситься не пробовал?
        на те плюсик+
        1. Вменяем и Опасен
          Одна из величайших трагедий России - принятие православия
          tom1201 4 декабря 2016 17:36 #1423185
          пасибки.Пробовал в чера. Чер закрылся рано.Не успел.

          "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  9. Гравицапа
    Rayder69 4 декабря 2016 12:22 #1423072
    Самобичевание
    повышенная самокритичность по отношению к себе лично, выражающаяся в действиях самоосуждения своих поступков, самообвинений, раскаяния в содеянном. Самобичевание – это вечное недовольство собой, глубокие нравственные страдания. В бытовом лексиконе это называется «самоедством». Самобичевание проявляется также как самооговор, т.е. приписывание себе чужой вины, не совершаемых проступков или соглашение с подозрением в их совершении. Причины самобичевания могут быть самые разные – комплекс неполноценности, недооценка своих сильных сторон и потенциальных возможностей, расстройство нервной системы, слабая адаптированность к внешней среде и страх перед ней. Самобичующий себя человек испытывает непроходящие муки совести. При устойчивом самобичевании оно может перерасти в отрицательное духовно-нравственное качество личности, которое условно именуют «духовным мазохизмом».

    tom1201, Костя, у тебя синдром русского сентиментализма, при котором одухотворенная личность знает, что живет неправильно, но понимает, что и правильно жить не может, так как считает, что для этого должна переступить через свою одухотворенную натуру! А это физически невозможно, так как идет в разрез с моралью. mysli В общем полный финиш facepalm ...и пиздец derpwhy
    Рецепт:
    Упражнение для быстрого результата (выполнять обязательно письменно):

  10. Пацак
    Дачник21 4 декабря 2016 12:55 #1423087
    Цитата: Rayder69
    Напишите минимум в 10 пунктах

    yes
    Кстати, вспомнил анекдот о советах психолога:
    - Просто напишите письмо своему врагу, не стесняясь в выражениях, а потом сожгите его.
    - О.k.! Так, а с письмом что делать?!
  11. Гравицапа
    Rayder69 4 декабря 2016 13:00 #1423092
    Цитата: Дачник21
    - Просто напишите письмо своему врагу, не стесняясь в выражениях, а потом сожгите его.
    - О.k.! Так, а с письмом что делать?!

    haha good
  12. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 6 декабря 2016 06:57 #1423739
    Ваш паспорт .