Скрыть:

Улю-лю

Москва. 15 ноября. Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан с поличным при получении крупной взятки. Его подозревают в том, что он угрозами вымогал деньги у представителей "Роснефти", сообщила "Интерфаксу" во вторник официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

Она рассказала, что ФСБ прослушивала телефон Улюкаева с лета этого года. В его беседах с представителями "Роснефти" при обсуждении вопроса приватизации "Башнефти" звучали угрозы. Эти материалы легли в основу уголовного дела, рассказала Петренко.

"При задержании Улюкаев пытался дозвониться до покровителей, но тщетно", - добавила она.

Алексея Улюкаева задержали в ходе операции ФСБ. По версии следствия, ему передали 2 млн долларов за положительную оценку со стороны Минэкономразвития, позволившую «Роснефти» приобрести контрольный пакет акций «Башнефти».

При этом в СК отметили, что сделка по приватизации "Башнефти" не является предметом расследования, компания приобретена "Роснефтью" на законных основаниях.



Комментарии (40)

  1. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 15 ноября 2016 13:28 #1414545
    Странно . Похоже что спустят на тормозах , как Скрынник , Ткачев, Васильева , Лужков .
    1. Пацак
      Who are you to fucking lecture me?
      kirill_dj86 15 ноября 2016 14:55 #1414628
      Что тут странного? Всё как обычно..
  2. Шайтази
    magaalex 15 ноября 2016 13:36 #1414551
    Долбоёб решил вымогать деньги у Сечина jjosh, это всё равно, что у главпахана.
    Улюкаев пытался дозвониться до покровителей, но тщетно
    блеать, кто покровители у министра, премьер mysli
    Дно нашло Улюкаева:

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    1. Пацак
      foreversmaily 15 ноября 2016 22:17 #1414930
      Если долго искать дно, оно начнёт искать тебя. clever
      1. Шайтази
        magaalex 15 ноября 2016 22:29 #1414942
        они нашли друг друга yes

        "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
        Джордж Оруэлл
        "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
        С. Капица
  3. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 15 ноября 2016 13:43 #1414562
    mysli может осудить его руководствуясь китайским УК?

    зы: эй,кто там модерил? спсб за видос. gentleman
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 15 ноября 2016 13:48 #1414568
      beer

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
  4. Кургинян
    Sloupok 15 ноября 2016 13:46 #1414564
    "При задержании Улюкаев пытался дозвониться до покровителей, но тщетно",

    Я даже не могу представить, КТО у министра покровитель?
    1. Добрячек
      Чем больше член, тем печальней импотенция....
      farma 15 ноября 2016 14:20 #1414599
  5. Пацак
    Гутен таг!
    Alfa_75 15 ноября 2016 14:01 #1414582
    Вот у чувака-то шаблон, небось, треснул... От пупка и до копчика... Он-то думал что он - неприкасаемый небожитель, а оно вон как вышло.
    1. КиркороФФ
      virtuoz3000 15 ноября 2016 18:33 #1414738
      схема проста.....не поделился вот и на acute
  6. Пацак
    МНОГОЛИКИЙ 15 ноября 2016 14:14 #1414592
    ну уж раз этот берет взятки, то и мне можно...и идите нахуй со своими антикоррупционными законами...
    1. КиркороФФ
      ложки нет
      sash_ok 15 ноября 2016 14:20 #1414601
      Конечно можно! Только хуй кто тебе даст! troll
    2. Пацак
      Who are you to fucking lecture me?
      kirill_dj86 15 ноября 2016 14:53 #1414626
      Тебя вычислят по IP..
    3. КиркороФФ
      virtuoz3000 15 ноября 2016 18:35 #1414741
      ему похую...он дядька"мажор" а тебя по полной раскрутят и впаяют по полной girl_sigh
  7. КиркороФФ
    Аrchiater
    Olmer 15 ноября 2016 14:14 #1414594
    жадность фраера сгубила (ц)

    Здоровых людей нет - есть недообследованные.
  8. Пацак
    DED-koroed 15 ноября 2016 14:30 #1414607
    Старый либераст, в топку его.
  9. Пацак
    Макиавелли 15 ноября 2016 15:13 #1414642
    Вот это поворот gasp
  10. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 15 ноября 2016 15:42 #1414655


    Докажи Что Я Не Святой Дух
  11. Пацак
    4609032 15 ноября 2016 16:20 #1414677
    Не поделился. Один сожрать захотел.
  12. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 15 ноября 2016 16:50 #1414689
    Какое неприятное мурло...отсидится под домашнем арестом в своём пентхаусе годик , и устроится советником президента.У нас так.

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  13. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 15 ноября 2016 18:14 #1414728
    Пятая часть марлезонского балета блаженным.
    акт первый
    Ловят и порицают
    Акт второй
    Прощают и отпускают на повышение ибо добро побеждает зло

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  14. Пацак
    aksinit 15 ноября 2016 18:18 #1414730
    Да и пох.
  15. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 15 ноября 2016 18:47 #1414748
    А ВОЛОДЯ ЗНАЛ И МОЛЧАЛ, ПРОЖЖЁНЫЙ ЧЕКИСТ!
    ПРАВИЛЬНО, ХУЯЧИТЬ ЭТИХ НЕПРИКАСАЕМЫХ!!!
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 15 ноября 2016 19:03 #1414755
      Ему просто плохие бояре не доложили.Царь то он всегда хороший.

      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
    2. Пацак
      kimych5700 16 ноября 2016 06:56 #1415061
      он трекеры закрывает и цену на бухло контролирует! Некада ему хуйнёй заниматца! Пиздетсц! Нахаляву качающие нефть, прикрывают нахаляву качающих музыку! А министры заворовались до такой степени, что аж попадаться стали с поличным и нисколечко этого не стесняются. Так держать недопрезидент путлер!
  16. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 ноября 2016 18:53 #1414751


    «Кто успел, тот не сел. В Лондон, Мюнхен, Ригу, Милан и Прагу от 74 евро»,

    - написал Aviasales.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  17. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 15 ноября 2016 19:06 #1414757
    А вообще как мне кажется просто назначили мальчика для битья в назначенном театре.ЧТо блять чубайс не ворует или сечин?Никто не рассматривает такую версию что тупо подставили и тупо кинули.Народ то по сути безграмотен и не думает серым веществом.Сказали фас он и мечет.Я конечно не говорю что мое мнение объективное но все же.У нас так всегда воров дохуя,но если находятся честные люди то ворье объединяется и ебашит этого честного, чтобы потом опять начать грызтся

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
    1. Пацак
      babruets 15 ноября 2016 23:56 #1415002
      а мож это сигнал для других подпиндосников? не думал?
      https://www.youtube.com/watch?v=q38bnrCNUOo
  18. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 15 ноября 2016 19:52 #1414800

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  19. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 15 ноября 2016 20:35 #1414846
    госкомпании скупаются...
  20. Пацак
    cotovskiy11 15 ноября 2016 21:24 #1414890
    Спиздил меньше чем хотел но больше чем смог yes А вообще не мог он спиздить , у него глаза такие добрые yes
  21. Перфикциананист
    --алекс-- 15 ноября 2016 21:28 #1414896

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  22. Пацак
    Пришёл, увидел, победил
    revelator 15 ноября 2016 22:27 #1414940
    ВВП подчищает ряды

    http://nick-name.ru/sertificates/628971
  23. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 15 ноября 2016 22:41 #1414951
    Борьба с коррупцией в России — это как рыбалка на канале Discovery: поймали, показали, отпустили.
  24. Пацак
    DXLOFOS 15 ноября 2016 23:18 #1414986
    Как по старику Дарвину, усиление внутривидовой борьбы из-за снижения кормовой базы...
  25. Пацак
    Да Пох ваашпе..
    УПЫРЬ 16 ноября 2016 01:41 #1415032
    Всё простят. Попиздят пару дней.. И ТИШИНА-а-а-а....
    1. Шайтази
      magaalex 16 ноября 2016 02:04 #1415036
      mysli может быть, очередной чиновник, семьёй заблудился (тапки у соседки нашли), дык, пожурят и, вернувшегося в семью, отпустят, как Сердюкова.

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  26. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 16 ноября 2016 09:16 #1415091
    Суходольский, Михаил Игоревич
    28 февраля 2005 года назначен на должность заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации.
    В марте 2008 года указом Президента Суходольский был назначен на должность Первого заместителя Министра внутренних дел России.
    10 февраля 2012 года указом Президента РФ снят с должности начальника Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, причины отставки официально не сообщаются.