Скрыть:

Новорічне вітання Президента України (пока еще плохого слуги народа)



Ангельские голоса!


Новорічне вітання путіну від українських солдатів


Армія України - Army of Ukraine



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПУТИНА С НОВЫМ ГОДОМ 2016 troll


Комментарии (50)

  1. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 2 января 2016 12:40 #1279959
    dance beer

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Скоморох
      Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
      rey 2 января 2016 21:13 #1280210
      Придурок, пойди, послужи в зсу, нах ты постишь это все?

      Цитата: geraadler
      бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
      определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  2. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 2 января 2016 12:47 #1279962
    shit

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  3. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 2 января 2016 12:52 #1279963
    ну, ромка, я смотрю к 2016 ты уже готов-вооружился полностью)))

    ну, ромка, я смотрю к 2016 ты уже готов-вооружился полностью)))
    и ты нас называл ватой!?- да ты даже не вата, ты синтепон пендосовский fuckthatbitch
  4. КиркороФФ
    Laus Deo
    nutty-0 2 января 2016 12:58 #1279970
    ну хохлы и дэбилы!
  5. Пацак
    amarikanez 2 января 2016 13:00 #1279972
    залил хуйни и рад бендера.
  6. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 2 января 2016 13:02 #1279975
    дебилы блять

    Магандоля мой личный хуесос
  7. ДолбоебЪ
    Долбоёбов на сайте всего двое - Адя и Калоблох.
    Olmer 2 января 2016 13:05 #1279977
    shit
  8. Пацак
    Миром правят пацаки!
    ziv 2 января 2016 13:10 #1279982
    Нормалек, хоть поблевать, организму освободить, а то ведь водка уже не берет bad
  9. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 2 января 2016 13:22 #1279989
    Ромка дрочит на российский паспорт

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  10. Пацак
    aksinit 2 января 2016 13:29 #1279994
    Беспонтовая шняга от американских подстилок.
  11. Гость
    Morpe 2 января 2016 13:42 #1280000
    А почему эти гавноеды бандерские ,половина в масках а половина по русски говорит?бля ну и дебилов показали,нищебродов
  12. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 2 января 2016 13:44 #1280002
    shit shit shit shit shit

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  13. ДолбоебЪ
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 2 января 2016 13:50 #1280005
    Смотрю и думаю......ну Янык пидар был еще тот...особенно его ебанутый сынок.И вся его шобла соответственно.
    Чем от Яныка отличается Петя?И вообще его стая (генпрокурор,Сеня и пр.)
    Одни бандиты сменили других.....и сука эти кровожадные.
    Вова тоже блять христос-спаситель питерский.....наворотил делов.
  14. Пацак
    Всё можно вылечить пи*дюлями!
    KLINTON 2 января 2016 14:00 #1280012
    Почему после выступления Порошенко флаг ЕС а не Украинский??? Уже из моды вышел? Клиника бляяяяяяя..... wall
  15. ДолбоебЪ
    misha0803 2 января 2016 14:08 #1280021
    Ебать этих бандеровцев в рот и жопу.Нанимали видео про хохловойнов нищебродных,которые кроме как скакать и сосать хуй у степки биндэры больше ни хуя не умеют.СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!
  16. Гость
    Ho77aHo 2 января 2016 14:19 #1280029
    Эти укропы просто безмозглые животные у которых напрочь отсутствует интеллект и разум.
    Какими же даунами надо быть, что наводить прицел на своих же братьев.
    Украина - это страна, где всегда были и будут жить продажные шакалы, которые готовы за килограмм сала продать мать родную.
    А зажравшиеся сыны отродий как Порошенко должны гореть в аду. За что народ украинский страдает? А всё потому что верхушка власти Украины подсасывает член и лижет яйца у США и ЕС. Украина и украинцы, вы навсегда останетесь в нашей памяти, но больше вам не быть такими как это было раньше. Всё потеряно.
  17. ДолбоебЪ
    Ваш Вася 2 января 2016 14:19 #1280030
    Цитата: nutty-0
    ну хохлы и дэбилы!

    Весь керосин пожгли на клип...
  18. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 2 января 2016 14:21 #1280031

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  19. ДолбоебЪ
    ser911 2 января 2016 14:33 #1280038
    автор,хуй тебе росийский в рот
  20. Пацак
    herz 2 января 2016 14:38 #1280039
    этого дебила показывали по тв. я охуел. центр россии. правда тв кабельное

    стукануть чтоль куда надо
  21. Гость
    BeastyBoy 2 января 2016 14:58 #1280046
    shit
  22. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 2 января 2016 15:09 #1280050
    Во-первых хуй тебе в сраку уебище, во вторых ты своих говноедов больше не показывай ,пости что то позитивное действительно чем можно и нужно гордится в твоей стране . PS. Сам гавно и гавно выкладываешь касаемо ролика советов ПУТИНУ ненадо это выглядит смешно yes
  23. Пацак
    Хазарин 2 января 2016 15:19 #1280054
    Убожество. На уровне селюковской самодеятельности. Упоротые бойцы несут матерную хуйню с закрытыми еблами. Весь героизм укропства. Еще бы жопу показали фотографии ВВП.
  24. ДолбоебЪ
    а не пойти ли тебе нахуй?
    dominatt 2 января 2016 16:13 #1280077
    тупые хохлы
    сала усраине
  25. КиркороФФ
    virtuoz3000 2 января 2016 16:39 #1280091
    понасмотрятся такой хуйни и как зомби в котлах штабелями гниют...с оторваными конечностями.....гэрои в рот их ебать
  26. Пацак
    Дачник21 2 января 2016 17:49 #1280111
    Ролик о мощи укропской армии вызывает вызывает если не смех, то снисходительную улыбку. Как у взрослого над проказами ребенка...
  27. Пацак
    Затевающие войну сами попадают в свои сети!
    Dimы4 2 января 2016 18:11 #1280124
    на 3ем видосе алкота-быдлота! цвет укропской нации! haha
  28. КиркороФФ
    ложки нет
    sash_ok 2 января 2016 18:17 #1280125
    Отлично, столько материала для студентов мединститутов зафиксировано..
  29. Пацак
    diaboliquejan 2 января 2016 18:36 #1280134
    Dolboebizm da i tolko!!!
    mrazota!!!
  30. Гость
    алексей 2006 2 января 2016 18:49 #1280142
    Комок штатовский снимите с ЦЭ быдло!Позорит подшефных! В этом то все и дело! То у немцев подлизали,то у янки сброда,завтра у кого? Да у кого слаще будет!!!
  31. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 2 января 2016 19:08 #1280150
    1 ЯНВАРЯ УСЕ УКРАИНСКИЙ ЗИМНИЙ ГЕЙ ПАРАД ?
  32. Пацак
    ДАЙ ВАМ БОГ ТО - ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!
    iev1969 2 января 2016 21:16 #1280212
    pulimet забаньте уже этого салоеда

    И кричали враги потрясенные:
    "Может, русские заколдованы?! Их сожжешь огнем, а они живут! Их пронзишь стрелой, а они живут! Их убьешь сто раз, а они живут! А они живут и сражаются!"
  33. die Schwalbe
    Siberia 2 января 2016 21:36 #1280216

    Цитата: iev1969
    pulimet забаньте уже этого салоеда

    Зачем? Он, как истинный пример идиотизма, должен стоять на постаменте(в нашем случае, что б хохлы его самого не снесли как памятник, просто на доске "почета", в смысле доске презрения и позора) в пример всем, что б видели ориентиры, каким стыдно быть!

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  34. ДолбоебЪ
    Разинувшему рот на влетевшую муху обижаться не следует.
    Patronsid 2 января 2016 21:43 #1280219
    Я просто зашёл написать, что этот пост - хуита
  35. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 2 января 2016 21:46 #1280222
    Цитата: Siberia
    Siberia

    До конца надо писать! Речь путина: Любите, берегите родителей, которые воспитали истинных рашофашистов, которых я использую для ликвидации неугодного мне мирного населения! Помните историю своей страны, которую я и мои шакалы написали для вас в кремлевском сартире, повторяйте ее как мантру и живите в нищите yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Пацак
      Evgen111 3 января 2016 00:24 #1280284
      Да круто наверно с американским хуем во рту кричать о незалежности. А после того как хохлы с хлебом солью встречали фашистов. Я думаю этот факт ты не будешь отрицать. К России с твоей стороны слово фашист применять не уместно и глупо
  36. die Schwalbe
    Siberia 2 января 2016 23:19 #1280257
    Цитата: СТОП-ХАМ
    которые воспитали истинных рашофашистов, которых я использую для ликвидации неугодного мне мирного населения!

    И ты мне еще говоришь про распятого мальчика? fuckthatbitch
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Помните историю своей страны

    Мы ее помним. Это ваши учебники по истории можно курить. Я тебя здесь только обкуренным и вижу, да и Зозуля попадался пару раз(помню, тяжело он отходил, когда узнал про Новгородскую Русь! lol )

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  37. Гость
    xxxzzzxxx 3 января 2016 08:51 #1280319
    Блин, сразу не посмотрел от кого пост, зря только время потерял.
    Пост ГАВНО, как и автор))
  38. Пацак
    opevgen83 3 января 2016 10:41 #1280325
    Пост гавно, автор дебил!
  39. Пацак
    o4eHb CTPa6Ho 3 января 2016 13:17 #1280381
    Пост хромой,с палочкой да на каблуках.
  40. Пацак
    НАБЛЮДАТЕЛЬ
    comanchero 3 января 2016 14:23 #1280403
    ГОВНОПОСТ!!!
    АВТОР ЕБЛАН С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ!!!
    ДАЖЕ НЕ СТАЛ ДО КОНЦА СМОТРЕТЬ ЭТУ БЛЕВОТИНУ!!!
    fuck