Скрыть:

Здравомыслящие люди поливают беркут водой в −10 °C


Сегодня 11 декабря 2013 года отряды спецподразделения «Беркут» и солдаты внутренних войск начали штурм здания Киевской городской администрации, которое ранее было захвачено сторонниками оппозиции.

Бойцы «Беркута» уже применили слезоточивый газ к тем, кто держит там оборону. Возле здания находятся три автобуса с бойцами спецподразделения. Протестующие со второго этажа КГГА поливают их холодной водой.

Протестующие, заблокированные в здании, открыли окна на втором этаже и поливают водой из пожарных шлангов автобус спецназа, а также швыряют поленья. В результате бойцы "Беркута" и Внутренних войск отступили от Дома профсоюзов и здания Киевской мэрии после неудачного штурма.

Комментарии (48)

  1. Гость
    Рампитос 11 декабря 2013 17:42 #950335
    pulimet
  2. Гость
    Xeqtr 11 декабря 2013 17:43 #950337
    Заебали. Яхуею - самый политичный сайт рунета. facepalm
  3. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 11 декабря 2013 17:56 #950353
    эт не беркут , а воробей нахуй...давно б уже разогнали нахуй по хатам.....

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  4. Гость
    Nebosvodik 11 декабря 2013 18:21 #950379
    Детский сад в Украине.
  5. КиркороФФ
    мне похуй на всех !
    seregass 11 декабря 2013 18:28 #950388
    салоеды ебаные !

    стоп-хлам чмо ебаное
  6. Пацак
    KyMaPP 11 декабря 2013 19:00 #950418
    Как я должен отреагировать на это shit ? Мне ровно кто кого и чем поливает.
  7. ДолбоебЪ
    Tchn 11 декабря 2013 19:11 #950424
    СТОП-ХАМ, 3,5 тыщи евра мож в Украине и много, в сраной Европе нет! Да и Польша как бэ не перспективно развивается!
  8. Гость
    Дмитро 11 декабря 2013 19:15 #950436
    как всегда клоунада...не интересно
  9. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 11 декабря 2013 19:27 #950443
    — Что там за шум на улице, Бэрримор?
    — Это гей-парад, сэр.
    — И чего же они требуют, Бэрримор?
    — Однополой любви, сэр.
    — Им разве кто-то запрещает?
    — Нет, сэр.
    — Так почему же всё-таки они шумят?
    — Пидорасы, сэр.
  10. КиркороФФ
    ADOLF4014 11 декабря 2013 19:42 #950451
    СТОП-ХАМ,
    ты дырявый помаранчевый пидар, ты тут зарегистрировался чтоб толкать тут свою хуйню, и насчёт наших дедов не надо рассказывать, твой друг тягнибок уверен что украину освобождали от немцев бойцы "упа", а бойцы красной армии в стороне курили, и только за это я в своём городе уже выловил и отпиздил четверых "тягнибоковцев", так сказать за деда и победу.

    ПЫ-СЫ желаю нищебродам-майдановцам и конкретно стоп-хаму вымерзнуть нахуй на своём майдане, я с удовольствием приеду вас закапывать.

    АДМИНЫ!!! забаньте вы этого бандеровского пидарчонка, он превратит сайт в "НОВИНИ ПЕРШОГО НАЦІОНАЛЬНОГО КАНАЛУ"
  11. Пацак
    Дачник21 11 декабря 2013 19:57 #950476
    Цитата: навигатор666
    Зам. гос.секретаря США, не помню как звать эту вагиноамериканку, им сегодня хлебушек на Майданчик носила. Я ебу стыдоба, в рот Вам хлеба.

    Вроде не хлебушек, а печеньки. А осчастливленные скандировали: "Боже, благослови Америку!, на английском, разумеется. Позорище, пипец!!!
  12. КиркороФФ
    Ни кто кроме нас
    SpeedLexx 11 декабря 2013 20:17 #950489
    Все правельно сделали))

    Можно ли простить врага ? Бог простит ! Наша задача организовать их встречу !!!
  13. Гость
    на злобу тролю 11 декабря 2013 20:17 #950490
    говнист народец, ой говнист, сколько поноса в ваших коментах
    вот не знаешь (аль по ТВ наслушался) о том, что происходит - немуроводьте тут, да не только тут

    в принцип взять стоит - говномнения спускать у себя в уборной

    (иметь мнение - не значит быть эталоном)
  14. Пацак
    Сорокописька 11 декабря 2013 20:18 #950491
    По идее такие действия в мороз должны квалифицироваться как нанесения вреда здоровью и этих умников которые поливают беркут нужно сажать.Протест это мирное выражение своего мнения , а то что творится на Украине уже бардак полный , потом удивляются почему беркут всех лупит...

    Спаси планету - убей сибя!
  15. ДолбоебЪ
    Tchn 11 декабря 2013 20:42 #950510
    СТОП-ХАМ,
    Тебе виднее)) Только вот Украину то в Евросоюз не зовут! Ассоциация - это торговые отношения, т.е. пиздец вашему производству, все гавно из Европы! А на БМВ и Мерседесы все равно бабла не хватит, т.к. зарплаты никто подымать не собирается! И в Берлин без визы не пустят)) Глупые люди!
  16. Пацак
    prodavec_snega 11 декабря 2013 21:12 #950533
    сей4ас снова пиздаболить будут, что это по заказу Путина сняли, и про4ая хуйня....все видосы эт монтаж))))) по словам хохлов,,,,,,интересно в какой позе ЕС поимеет Украину????
    Варианты ответа: tpax , tpax3 , tpax2
  17. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 11 декабря 2013 21:18 #950545
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Нужна 100% люстрация и стартовать с 0 как когда-то сделала Польша!

    notbad

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  18. Пацак
    _bas_ 11 декабря 2013 21:24 #950555
    Заебала эта клоунада уже!
  19. Пацак
    Ватник
    gloomer 11 декабря 2013 21:43 #950565
    Ну, ежели народ просит, надобно ему дать. Тех кто там просит эту интеграцию, взять, да интегрировать нахуй. Выделить местечко поближе к "туда", 1000 Га например, да пущай вся эта масса там селится и живёт себе в радость. КПП поставить. Туда пускать, а назад нет.

    "— Кушай тюрю, Яша!
    Молочка-то нет!"
    — Где ж коровка наша?
    — Увели, чуть свет.
    Барин для приплоду
    Взял ее домой!
    Славно жить народу
    На Руси святой!"
  20. Гость
    Ponti 11 декабря 2013 22:26 #950590
    Nebosvodik,
    Вы все геи, рашка пассивная хуета, там люди душка имеют выебать гос-во, а вы гной и нытики, дрочите на латинок, пиздите на хачей и вас ебет каждый чинуш... умрите и освободите площади, вас все ненавидят.
  21. Гость
    Nebosvodik 11 декабря 2013 22:48 #950594
    Цитата: Ponti
    Nebosvodik,
    Вы все геи, рашка пассивная хуета, там люди душка имеют выебать гос-во, а вы гной и нытики, дрочите на латинок, пиздите на хачей и вас ебет каждый чинуш... умрите и освободите площади, вас все ненавидят.

    А зачем вам наши теppитоpии? Вы уже оттяпали наглостью Кpым, Одессу, Донбас и т.д(Южные и Восточные части нынешней Укpаины) у Pоссии и что? пpи Pоссии были эти области богаты, а у вас в нищите. Вас подобpала Pоссия, обмыла, накоpмила и пpиютила, а вы обокpали(до входа с состав Pоссии вы были небольшим кусочком земли - Малоpосью), удpали и за 20 лет pазвели на нашей теppитоpии сpач, кpыс и таpаканов. Всю жизнь метаетесь, то к Полякам и дpугим интеpвентам, то к Pоссии и каждому своё говоpите, а между собой так все плохие, только вы голодpанцы всех коpмите, да обуваете и на вас земля деpжиться. Чтож вы к нам тогда на заpоботки едите и пеpеезжаете жить?

    Цитата: Ponti
    пиздите на хачей
    Да к вам даже хачи не едут, так как ни pаботы нет, и спиздить уже нечего.
  22. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 11 декабря 2013 23:04 #950607
    ЯХУЕЮ с пидорасов типа СТОП-ХАМ, Ponti, Fuckel и TaMmaz, за сколько продались, шлюхи? Тут нахуй ваша поебень не нужна! Сайт называется ЯХУЕЮ, а не ЯЗАЕБАЛСЯ ВИДЕТЬ НОВОСТИ ПРОШМАНДОВАК ПРОПЛАЧЕНЫХ! yes Съебите по хорошему и завалите ебальники тут эту ебалу постить, всем насрать на этих продажных пидорасов в палатках на площади, как и на вас, постящих эту поебень и поднимающих горы говна. Ёбаные интернет-воины, хотите повыёбываться - пиздуйте к своим братонам-дебилам на площадь и продолжайте думать, как истинные шлюхи, что двойные стандарты, это - нормально (для тех кто в танке, поясню: отмудохать пидоров засерающих город это - плохо, а поливать служивых, по пидорски, издалека, в мороз водой, это - нормально), ебланы! haha

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  23. Гость
    на злобу тролю 11 декабря 2013 23:10 #950609
    http://www.yapfiles.ru/show/754098/fc8e9b013c8a9aa318d2003b7948b41c.fl
    v.html

    он с вами согласен
  24. Пацак
    prodavec_snega 11 декабря 2013 23:34 #950622
    Ponti,вас поделят и выебут
  25. ДолбоебЪ
    K.Rua 11 декабря 2013 23:45 #950626
    СЛАВА УКРАИНЕ! А ЗЕКАМ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ФСБ ЖДЁТ СТРАШНАЯ КАРА!
  26. Пацак
    ABRAZIV 12 декабря 2013 00:31 #950644
    Бля туса бастует почему не разгоняют? странно. Если в москве 5 тыщ гастриков выйдут за какието права это же не значит что я с ними согласен и я хочу чтобы их разогнали. Украинцы хотят жить как в европе, но этого не будет
  27. КиркороФФ
    ADOLF4014 12 декабря 2013 01:06 #950653
    а почему помаранчевые ублюдки которые срут тут роликами и коментариями не стоят на майдане сейчас?
  28. Пацак
    zadov 12 декабря 2013 01:20 #950654
    Воду отключат и штурманут
  29. КиркороФФ
    Truth in my children's eyes!
    dyurasov 12 декабря 2013 01:36 #950655
    Вы тут все спорите. Сретесь! А меж тем каждый ЗНАЕТ, чем все закончится! Ну поголосят патриотичные дураки и непатриопичные проплаченные суки на площади, затем когда более или менее выявятся зачинщики и руководители беспорядков, "Беркут" получит команду "фас" и все! Снова как и раньше, тихо мирно будет править бал Янукович. Украина вступит в ТС с Россией и будет покупать газ у нее поставлять, кое какие продукты в Русь. А евромайданцы будут ожидать приговора суда в СиЗо. Беркуту вашему, друзья, нужно низко поклониться, ибо такого терпежа я не видел у сил правопорядка, наверное ни в одной стране. Вы там на них пиздите, что они зверствуют. А мужики меж тем, стоят, ждут команды. И пока не убили никого... Хотя наверное очень хочется вьебать из автоматического карамультука по толпе долбоебов интеграторов.

    Λοιπόν διάβασα συ φράση αυτή, είναι πιο εύκολο να γίνει; Οπότε γιατί να σου το κάνει αυτό;
  30. Пацак
    плющевый 12 декабря 2013 02:20 #950661
    Галицкую гопоту нужно поразвешать по Крещатику.
    И тогда страна сохранится.
    Николай 2 либеральничая Россию проебал.
  31. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 12 декабря 2013 02:30 #950662
    Как сука стыдно за этот говносрач facepalm Люблю Украину, слава Украине! Люди у вас тупая зависть, нормальный человек никогда не скажет того, что тут насрали в комментах, тут половина дебилов, это факт!

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  32. Пацак
    Я запиваю водку пивом по политическим мотивам
    Rascal 12 декабря 2013 02:45 #950666
    странные люди!
    им говорят: братья хохлы! давайте жить дружно, ведь мы - славяне, столько пережито
    вместе! в ответ - Россия отдай нам свои земли, а сами умрите....
    ну, хорошо, идите в ES. опять, Россия во всём виновата...
    вы обосрётесь и в этом будете обвинять других

    Зимой - самое главное, не отморозить себе самое главное
  33. Гость
    dark176 12 декабря 2013 08:37 #950703
    какая нахер идея, платят 400 грн в сутки, вон автобус под окном стоял набился и уехал, 200 сразу давали, 200 по приезду, но берут не всех, а только здоровых ребят, желательно шкафов 2х2, ещё обещают одежду, и кормёжку за их счёт...
  34. Пацак
    Sinful 12 декабря 2013 11:34 #950759
    Черемуху, сети, резиновые пули. И никого не жалеть. И за 4 часа никог обы там небыло. Только вот никому не надо этого. Лучше мудаков на площади показывать, чтобы быдлу ыло о чем поговорить.

    Что вершит судьбу человека в этом мире? Некое незримое существо или закон? Подобно длани господней парящей над миром. По крайней мере, истина - то, что человек не властен даже над своей волей.
  35. Гость
    Tolyama 12 декабря 2013 11:46 #950766
    Цитата: Rascal
    им говорят: братья хохлы! давайте жить дружно


    Кто это сказал? А ну дай ссылочку!
  36. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 12 декабря 2013 11:54 #950771
    Цитата: Xeqtr
    Заебали.
  37. Гость
    Alleksa 12 декабря 2013 13:30 #950793
    Европа и Америка запретили прекосаться к майданщикам, зато избиение и погромы протестующим поощряются и приветствуются. Бандиты, уголовники, рецидивисты, маньяки вот в каком государстве будет вам свобода и раздолье . Европа и Америка это вам гарантирует.
  38. Пацак
    iblis1982 12 декабря 2013 13:45 #950794
    заебали эти оранжевые пидорасы только жизнь налаживаться начала как эти пидоры снова все пересрать пытаются.

    плющевый, +5

    Ponti,


    Ты кусок говна иди в свой евросоюз и торгуй своей жопой на улицах Брюселя. Хотя судя по твоему дермовому комментарию ты свою жопу не подставишь а как всегда (как твой герой Мазепа) только ближнего своего. Терпеть не могу таких пидорастических националистов. оголтелая стая дебилов
  39. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 12 декабря 2013 14:20 #950807
    СТОП-ХАМ, Давай, интернет-Рэмбо, лови! Только пидорюг дырявых с площади, прихвати, чтоб вам легче ловилось, ебанашки!jjosh

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  40. Пацак
    кошмар 12 декабря 2013 16:51 #950874
    народ чем пиздеть на нашу страну посмотрите на свою , у нас хоть сошло с мертвой точки , хоть какое движение началось . правильное или не правильное время покажет , а у вас что ? все под микроскопом , кто против путина поднимется так сразу и сядет , жидовство правит Россией , посмотрите на Москву, на одного коренного 5ть бесов (черных) приходится , у вас нет своего мнения , а если и есть вы не можете его выражать нигде кроме как в интернете. в чужом глазу соринку заметили , а в своем бревна не ощутили .