Скрыть:

В аварии автобуса на автобане Германии погибло 12 человек

БЕРЛИН, 26 сен - РИА Новости.

В ДТП с участием автобуса из Польши на автобане в Германии в воскресенье погибло двенадцать человек, сказал РИА Новости представитель пресс-службы полиции федеральной земли Бранденбург.
Автобус двигался по влажной от дождя трассе.
Предположительно справа на автобан с полосы разгона выехал автомобиль, который "подрезал" автобус.
Водитель автобуса попытался выполнить маневр чтобы избежать столкновения, в результате маневра автобус занесло, он врезался в опору моста, сошел с трассы и упал в кювет.
Всего в автобусе находилось 46 человек, в основном, это молодежь, туристы возвращались в Польшу из Испании.

 

В аварии автобуса на автобане Германии погибло 12 человек

 

В аварии автобуса на автобане Германии погибло 12 человек

 

В аварии автобуса на автобане Германии погибло 12 человек

 

В аварии автобуса на автобане Германии погибло 12 человек

 

В аварии автобуса на автобане Германии погибло 12 человек

 

В аварии автобуса на автобане Германии погибло 12 человек

 

В аварии автобуса на автобане Германии погибло 12 человек

 

В аварии автобуса на автобане Германии погибло 12 человек

 

В аварии автобуса на автобане Германии погибло 12 человек

Комментарии (21)

  1. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 27 сентября 2010 10:25 #340643
    Кошмар. Расскажите теперь про то, что идиоты играющие в "шашки" на дороге и подрезающие окружающих - нормальные экстремалы, а не выблядки!
  2. Гость
    Student405 27 сентября 2010 10:43 #340653
    Мочить гадов... И тех кто подрезает и тех кто за рклём засыпает...
  3. Пацак
    kolya173 27 сентября 2010 11:05 #340668
    соблюдать правила надо clever и не будет трагедий
  4. Крутая
    Самый Крутой 27 сентября 2010 11:29 #340681
    Цитата: kolya173
    соблюдать правила надо

    Блять,а я то думал в чём проблема....

    Здесь каждый знаток американской мечты
    Рискует схватить смачных русских пизды
  5. Доктор Кто
    Faber 27 сентября 2010 11:30 #340683
    STILLBORN,
    Согласен!!!
  6. Гость
    artankaz 27 сентября 2010 11:51 #340690
    STILLBORN,
    + 100500
  7. Гость
    DubDrum 27 сентября 2010 12:25 #340705
    вот и сьездили,отдохнуть....
  8. Гость
    Apejiuk 27 сентября 2010 12:45 #340718
    STILLBORN,
    gentleman

    Водитель автобуса попытался выполнить маневр чтобы избежать столкновения

    Давить надо было, больше б жизней спас
  9. КиркороФФ
    кто бля дурак? я бля дурак?
    BillyBedlam 27 сентября 2010 13:29 #340731
    напокупали прав пидарасы ходить через дорогу даже страшно стало)
  10. Пацак
    по итогу бы рассвет увидеть цвета алого.
    Вражина 27 сентября 2010 15:20 #340753
    Цитата: STILLBORN
    Расскажите теперь про то, что идиоты играющие в "шашки" на дороге и подрезающие окружающих - нормальные экстремалы, а не выблядки!

    Заебали эти экстремалы, нехай на треке гоняются а не чужие жизни забирают.
    Мне интересно а водила подрезавший жив остался, если так то проклянут его родственники погибших на всю жизнь.

    мне сняться сны, где морфий в моих венах заменяет кровь.
  11. КиркороФФ
    Sholle 27 сентября 2010 15:21 #340754
    ну а куле, права купил а ездить не купил
  12. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 27 сентября 2010 16:44 #340793
    svet
  13. Пацак
    sido 27 сентября 2010 17:47 #340878
    На кой йух пытаться избегать столкновения , с подрезающей машиной резко маневрируя, если едешь на такой дуре, да еще с людьми ? Водила автобуса G андон.
  14. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 27 сентября 2010 18:38 #340919
    Гибли,гибнут,будут погибать...Завтра может ТЫ,а может я...Хули после драки-то орать..?Не под богом ль вертится земля?..
  15. Пацак
    спаун всегда к вашим услугам
    baikal44 27 сентября 2010 18:59 #340934
    Sholle
    в Германии понятие "купить" как таковое не существует, ибо законы работают на должном уровне!
  16. Пацак
    inaiman 27 сентября 2010 20:49 #341012
    Что-то Польше не везет в последнее время...
  17. Гость
    Skotobaza 28 сентября 2010 15:15 #341296
    STILLBORN,+100500. Ёбаные ститсракеры! pulimet
  18. КиркороФФ
    миротворец 29 сентября 2010 13:03 #341757
    STILLBORN,
    У нас в России правильных не любят...Вон от сюда в польшу
  19. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 29 сентября 2010 13:06 #341758
    миротворец, ты, наверное, очень глупый или невнимательный, или то и другое вместе...
  20. КиркороФФ
    миротворец 30 сентября 2010 18:33 #342164
    я школота мне похуй!
  21. Гость
    asus19 15 ноября 2010 13:09 #365871
    однако сильно автобус разварочило ..